FISHKINET
Болезнь с очень непредсказуемым концом Болезнь с очень непредсказуемым концом Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил...
Гипнотизирующая и удивительная красота людей-альбиносов

Гипнотизирующая и удивительная красота людей-альбиносов

34454
40
Фотограф Юлия Тайцай (Yulia Taits) говорит: "В течение некоторого времени у меня была идея организовать фотосессию с участием людей-альбиносов, потому что их уникальная красота всегда гипнотизировала меня. Она кажется мне настолько чистой и изумительной, что создается ощущение, будто эти люди вышли из фантастических сказок и легенд."
×

Источник:

Метки: альбиносы   красоты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
РEaHuMaToP 9 лет назад
Как будто все в пекарне работают по ночам все е.б.а.л.о в муке
51
Танер 9 лет назад
Разве у альбиносов не красные зрачки?
236
серж 9 лет назад
негры-альбиносы - это песец, товарищи!!!
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−21
50
Ольга Якунина 9 лет назад
Не знаю, красных глаз и не должно быть у альбиносов, обычно они просто светлые, хотя бывают и карие. На мой взгляд художественная ценность большинства кадров достаточно высокая, даже если присутствует фотошоп, все это является видом современного художественного искусства. Ну а испытывать отвращение к таким людям очень странно, столько лет эволюционировать в человека разумного, чтобы потом "забрасывать экскрементами" сородича, отличающейся от толпы внешне, это просто для человека шаг или два назад. Дивлюсь гневным комментариям, странные вы все же человеки.
287
Andrey 9 лет назад
Меня радует что такие люди могут сегодня выжить, заметьте они и раньше рождались, но видимо долго не жили.
Комментарий удален
−16
Показать ещё 51 комментарий (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?