FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Когда отец тролль Когда отец тролль Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Владелец  собаки поделился видео с роботом, способным заменить четвероногого друга Владелец собаки поделился видео с роботом, способным заменить...
9-летний мальчик поймал своего 11-месячного брата, упавшего с пеленального столика

9-летний мальчик поймал своего 11-месячного брата, упавшего с пеленального столика

42356
2
1
Камера видеонаблюдения, установленная в детской комнате, сняла очень драматические кадры. 9-летний мальчик спас упавшего маленького братика, успев поймать его в самый последний момент!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Спасение   брат   реация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
Che 9 лет назад
Красавец... Не дал упасть Братишке ))) Respect+
58
Heisenberg 9 лет назад
Парняге +, маманьке -
447
Алексей Heisenberg 9 лет назад
За что МИНУС?! У нее трое детей, за всеми уследить сложно.
58
Heisenberg Алексей 9 лет назад
Ты серьезно? Голову свернул бы себе, ребенок маленький, для него это большая высота! И стало бы у нее 2-е детей) А если не может уследить за всеми, то и рожать [мат] столько!!
58
Heisenberg 9 лет назад
Ведь у не которых и 5 детей и успевают следить за всеми
58
Heisenberg BuG 9 лет назад
Да, у меня есть ребенок, поэтому и написал! Когда жена начинала пеленать ребенка, и ей нужно было, отойти, или отвлечься, она ребенка ложила в кроватку, ну или меня просила присмотреть за ним! И заметь на видео ширина этого столика см. 50 и нет бортиков, и не ужели ты думаешь, что не опрометчиво оставлять ребенка одного на нем! Ведь если бы мелкий его не поймал совсем другие комменты все писали бы, и ты в том числе! Ну и последнее, я никак не унизил ее человеческое достоинсто, просто написал, что это минус, а это так!!! Всем мир)
14
АртемЮрич 9 лет назад
Красавчик пацан!!
450
FRENS 9 лет назад
Красавчик!
459
Механик Green 9 лет назад
ниндзя
265
Максим 9 лет назад
Вырастет, в МЧС пойдет
26
DamieN_89 9 лет назад
Я бы Маму дурой, или как там еще, не назвал. На видео видно что она перепугалась до смерти. Буквально отвлеклась на секунду, она не отошла даже от него. Будет ей уроком конечно. А парень действительно молодец! Как грамотно сработали рефлексы. Как кошка=)))
81
trf 9 лет назад
мамаша тупорылая дура
127
РомаЛистин 9 лет назад
Епт, с такими муками вынашивают и рожают детей и за какие-то секунды делают их инвалидами по своей глупости
Показать ещё 26 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?