FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина  оттаскал за волосы беременную женщину  за кражу сумки Мужчина оттаскал за волосы беременную женщину за кражу сумки
Черная Дыра (1 фото) Удалить

Черная Дыра (1 фото)

73467
1
Чёрные дыры, пожалуй, одно из самых удивительных и пугающих явлений в нашей Вселенной. У черных дыр интересная история, поскольку они преподнесли теоретикам немало сюрпризов, приведших к лучшему пониманию природы пространства-времени.
черная дыра, позновательно, интересно
черная дыра, позновательно, интересно


Источник: pryf.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
Иван 12 лет назад
У автора несрастуха между буквами "З" и "С"? Он то "зжимает", то "сжимает" время и пространство, а надо СЖАТЬ в руках учебник русского языка полистать его.
Показать все 2 ответа
425
Artem Kio 12 лет назад
чтоб покинуть черную дыру необходимо чтобы частица развила скорость выше скорости света,что в принципе невозможно..вообще-то доказано что скорость света не есть максимальная скорость и ее переплюнули..плюс квантовая физика популярно обьясняет теорию телепортации http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/Дырочная_телепортацияhttp://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/Дырочная_телепортация )))
28
LLC072 sumrаknn 12 лет назад
А при чем вообще здесь испарение черных дыр? это совсем другая теория которая не связана с теорией возникновения и природой черных дыр. Если я правильно помню, речь идет о квантовых эффектах. В вакууме постоянно рождаются пары частица -античастица которые тут же аннигилируют и никак себя не проявляют в масштабе выше порядка квантовых эффектов. Но на границе горизонта событий это может привести к тому, что античастица будет поглощена черной дырой, тогда частица не аннигилирует и получится эффект излучения черной дыры. Античастица, попав внутрь горизонта событий может аннигилировать, уменьшив массу черной дыры. Как-то так.
1
Alex 12 лет назад
Квант света это фотон - безмассовая чястица, а согласно ОТО лишь период электромагнитного излучения. Теория энштейна объясняет природу бытия как гадалка линии на ладони подбирая следствия под причину, а потом подыскивает механизм. Гравитационное притяжение настолько велико, что безмассовые фотоны не могут покинуть черную дыру, какая между ними связь? .
43
Михаил Alex 12 лет назад
это называется курпускулярно-волновой дуализм фотона или света, физика 10го класса
Показать ещё

На что жалуетесь?