FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Крик души детсадовца Крик души детсадовца Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Стол как произведение искусства Стол как произведение искусства
"Анти-Трамп": десятки тысяч протестующих выступают по всей Америке, реагируя на победу Трампа

"Анти-Трамп": десятки тысяч протестующих выступают по всей Америке, реагируя на победу Трампа

44448
75
6
В США на улицы крупных городов вышли тысячи американцев, недовольных победой на президентских выборах кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. Активисты блокируют дороги в Лос-Анджелесе, а Мадонна и Шер поддержали 7,000 протестующих в Нью-Йорке. В Окленде демонстранты поджигают машины на улицах и забрасывают бутылками полицейских, на что стражи порядка отвечают слезоточивым газом. Митинги прошли по крайней мере в 16 других городах.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Глип 9 лет назад
Помнится в ящике и инете орали что за Трампа только быдло проголосует. Видать это на улицы элита Америки вышла мусорные баки жечь.
Показать все 2 ответа
−93
leopold stotch LadyGaGa 9 лет назад
хааа посмотри кого трамп назначил головой цру главного республиканского русофоба следующий начальник пентагона тоже жосткий русофоб
4
romkabald 9 лет назад
Майдан 2. смотрите во всех телевизорах
203
Артур Попов max 9 лет назад
колорады, их надо сжечь в пентагоне
188
Kolhoznik 9 лет назад
Даёшь доллар=6 рублей
−260
раздать им кастрюльки, кокосу побольше и несколько мешков с оружием как бы случайно забыть на улицах и филиал украины им обеспечен на время. жаль, только что пострадают именно добрые, хоть и глупые люди
Показать ещё 24 комментария (из 1087)
Показать ещё

На что жалуетесь?