FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем
13 самых завидных женихов Голливуда (14 фото)

13 самых завидных женихов Голливуда (14 фото)

29280
14
Мужчины имеют перед женщинами существенное преимущество – они и расцветают позже, и стареют гораздо привлекательнее. Но это вовсе не значит, что созревает такой «фрукт» только к шестидесяти. В компанию к желанным незамужним дамам вместе с порталом Film.ru мы собрали чертову дюжину актеров, которых давно пора окольцевать. И на этот раз обойдемся без Джонни Деппа и Брэда Питта – эти пусть сделают штрафной круг за то, что бросили красивейших женщин мира.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−2
482
Денис 9 лет назад
пф.... вот завидный жених Голливуда, зовут Оскар!
136
Falikem 9 лет назад
Почитал и пришел к выводу-Тэйлор Свифт шалава. )))
125
Зоя Василькова light12 9 лет назад
У вас-не только не должна,а и спаси Господи.Изменяйте,пейте,курите,разбрасывайте,гуляйте..Иногда вспоминайте только,что жизнь-не бесконечна.Вот и все.Может-поможет.
160
Yull Kukushka 9 лет назад
планета перенаселена, какое там "вымрем"...
Показать ещё 30 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?