FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Подарки – на тебе, боже, что нам не гоже

Подарки – на тебе, боже, что нам не гоже

69846
25
У нас много разных праздников, на которые родственники, друзья, знакомые и коллеги дарят подарки. Но не всегда эти подарки удачны. Представляем подборку из серии "Подслушано" о ужасных, смешных и курьезных подарках.
А что дарят вам?
×

Источник:

Метки: курьез   подарок   смешно   ужасно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
704  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
427
Владимир 8 лет назад
Мне на др подруга жены подарила мультиварку. У неё скоро др, хочу подарить перфоратор или шуруповёрт, но жена почему-то возражает.
427
Владимир Владимир 8 лет назад
Да я на неё не в обиде. Не в подарках дело. Дружим много лет. Мы все, подруга,жена и я в одном классе 10 лет и с женой уже 35 годков. Это я жену так подкалываю.
427
Владимир Natalia 8 лет назад
Эт точно Наталья, уж покушать да ещё и вкусно я думаю ни один мужик не откажется.
38
а мы свекрови пылесос купили в августе, обещала отдать деньги, на 1 сентября приносит со словами это подарок к новому учебному году))
63
Natalia Mironyuk ОляСпесивцева 8 лет назад
Она наверное с моей советуется, мне недавно подарила шорты антицелюлитные ХХЛ (при моих 50 кг.), скраб от растяжек и мыло (дешевенькое) :) А доченке исключительно дорогие подарки, даже умудрилась нам один масажер на двоих (живем в разных концах города и должен стоять у нее)
281
Евгения Зеленская ОляСпесивцева 8 лет назад
Я бы то ж не отказалась. Тем более от рейтуз из "тех еще" времен (судя по возрасту бабули). Они настоящие, не то что сейчас, сплошная синтетика. Даже если и написано,что 100% шерсть,хлопок и т.д. один фиг не натуральные какие-то вещи, электризуются, не греют.
44
Tatiana Kaplan 8 лет назад
у нас с друзьями была традиция на НГ, какой бы большой компания ни была, дарить каждому от каждого что-нить маленькое, шутливое-памятное-полезное - не суть, но хорррошо запакованное, чтоб шуршать всем дружно кучей бумажек под ёлкой. Одному парнише ВСЕ, не сговариваясь, подарили ср-ва для мытья себя любимого: мыло, гели, шампуни, пены и тп. В сопровождении ехидной улыбки мы получали эти подарки взад весь следующий год, ибо жил он в коммуналке со старой-старой ванной на общей кухне...
Показать ещё 81 комментарий (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?