FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте А вы знали? А вы знали? Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов
J-20

J-20

7264
7
1
Новейший китайский истребитель пятого поколения J-20 был показан публике на авиасалоне Airshow China-2016 в Чжухае — крупнейшем в Китае форуме производителей и продавцов авиатехники
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−4
Ингварр 9 лет назад
забавный уродец.
и впрямь , смесь бульдога с носорогом.
196
Пока все верещат про ах,дрянь, ах пройденный этап у всех и прочее-прочее, Китай дикими темпами создает свою школу и нарабатывает опыт по множеству направлений, и результаты этого не видит только слепой,дорогу осилит идущий, ведь так,кажется?Лет через 10-15 посмотрим.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
233
Martin Убийца Прохиндеев 9 лет назад
Ну так я и пытаюсь выяснить - несколько попыток боевого применения, это сколько?
Или твой петушиный мозг не способен осилить смысл вопроса?
233
Martin Убийца Прохиндеев 9 лет назад
так он что, не был успешным в ходе боевого применения?
да ты альтернативно одарен, я смотрю)))
74
SERGEY 9 лет назад
Пусть калупаются, разберут наш двигатель и сварганят китайские умельцы копию дешёвую.
А в действии, пока враг увидит такую кубышку, заржёт, а китайцы с земли камнями закидают!
258
Timon SERGEY 9 лет назад
Проблема не двигатель скопировать а материалы из которых он сделан. В таком двигателе температура на крыльчатке больше температуры плавления из которой эта крыльчатка сделана, вот и "чеши репу", как это все работает. Немножко не понял про воздухозаборники и максимальную скорость, ведь в МИГ-31 они тоже такие, а скорость у него ого-го.
74
SERGEY Timon 9 лет назад
Тимур, да понятно это, там несколько махов развивает скорость, а при форсаже вообще китайчик в узел завяжется... то что писал, больше сарказм..
342
Ivan Soshnikov 9 лет назад
Если есть спецы, вопрос.
Почему хвостовое оперение стали делать разваленым? По идее, отклонение руля не только курс меняет при такой схеме, но и крен дает.
Показать все 7 ответов
146
rover-2017 150 мельдония и стаканчик сока 9 лет назад
Далеко не всё китайское является "Г". Так что как повезет. Кожаные кроссовки их фирмы 361`, например, прошли со мной и реки и болота, несколько раз стиральную машину и при этом жили почти 9 лет. Ничего не отклеилось и не разошлось. Легкие и удобные. Жили бы и сейчас, наверное, если бы не остались где-то в одной из моих командировок. Правда и ценник у них был ни как у ширпотреба. Пока мы над ними смеёмся, они обгоняют нас в IT технологиях и потихоньку догоняют по качеству материалов в тяжелой промышленности... а мы всё смеёмся, копируем никому не нужные миллиардные планшеты, закапываем деньги в какое-то Сколково (при еще некоторых живых сильных НИИ) и т.п. Можем прохлопать момент когда и в материалах догонят и перегонят.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?