FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

64398
22
Кассир в магазине - больше, чем кассир! Это персона номер один! И пока вы раболепно подходите к кассе и выстаиваете очередь, дабы побыстрее дойти с работы домой, на кассе неторопливо передвигают руками, шутят, а когда дело доходит до вас, вдруг не оказывается сдачи! Знакомо? Об особенностях этой профессии узнайте в данном посте!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
305
Stormy Day 9 лет назад
Как-то приехал на недельку в Питер.
Все бы хорошо, если бы не эти пакеты.
Захожу в маркет , набираю вино-водочной, рыльно-мыльной и хлебобулочной продукции.
Кассир спрашивает: Вам в пакет. Отвечаю, конечно и вижу, что она все в один пакет складывает. Прошу положить мыло и порошок в отдельный пакет, а хлеб в другой.
Ну и заодно бутылки с пивом и соком в третий. Она мне говорит 15 рублей. По 5 рублей за пакет.
Так как сам работаю в сфере рекламного оборудования, то знаю цены пакеты.
Килограмм кульков-пакетов с эмблемой магазина стоит 75-80 рублей. В одном килограмме в среднем бывает от 100 до 150 пакетов. Считаю по минимуму. 80/100= 0,8 рублей, то бишь 80 копеек. При покупке товаров на сумму 1000 рублей, расход на пакеты со стороны маркета составляет 0,1%. Граждане маркетологи, человек, который пришел со своим пакетом будет грузить его настолько насколько его хватит. Человек же пришедший и получивший пакет от маркета грузит пока есть деньги.
76
Михаил 9 лет назад
А я вот хожу по всяким маркетам и смотрю, что на всех ценах любят 1 копейку отнимать (типо 99.99, или 39.99) и я вот не понимаю, что за маразм такой, ведь даже нет такой монеты, чтоб сдачу дать ))
12
Jakov Teren Михаил 9 лет назад
Чтобы налог уменьшить.
455
Маша Иванова 9 лет назад
Таких потом весело нанимать в ритуальное агентство.

- "Приходите ещё!"))))
−31
Борис Yorge 9 лет назад
*Лет тридцать назад было тоже самое, за исключением разнообразия еды.

Yorge, так мы за два года почти пришли к тому же тридцатилетней давности разнообразию...
224
KONSTRUKTOR light12 9 лет назад
Алгоритм не полный))) 1. Здравствуйте! Вам пакет нужен?
2. Карточка есть?
3. Ваша сумма ....
4. Не желаете пополнить счёт?
5. Спасибо, приходите ещё
5
ОлМед Alexander 9 лет назад
ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!
И чем скорее- тем лучше
Комментарий удален
−2
Показать все 9 ответов
151
Ира ЕслиДажеИтак 9 лет назад
У нас был пломбир за 18 коп. (Волгоград)
0
Andrew Po 9 лет назад
Шутки "за сто"
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
Кошак Aqueronte 9 лет назад
а в области с утра по моему с 11 и точно до 22
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Показать ещё 99 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?