FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Школьницам не лазать по канатам и не ездить на велосипедах — советы российских сексологов

Школьницам не лазать по канатам и не ездить на велосипедах — советы российских сексологов

75273
2
Евгений Кульгавчук вызвал всеобщее возмущение в России, призвав ввести ограничения для девочек на уроках физкультуры во избежание "чрезмерной стимуляции". Он предложил Министерству образования и науки РФ изменить школьную программу по физкультуре, и в частности, запретить ученицам лазать по канату.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
660  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
164
viktor87 9 лет назад
Дебилы *ля
Комментарий удален
82
38
И шариковые ручки с мелом запретить а то кажется это фаллические символы
1
ЧанКай-Ши 9 лет назад
либерал-пидарас-пси-сексолог привлекает дебилоидов для склок-обсуждениях нездорового ажиатажа .... ну и естественно ЖИДОВСКО'Й рекламы-разврата ГОЕВ ....... - ЧЕРЕП [мат] будет пробит без срока давности ......................
−98
53x11 9 лет назад
чтоб от каната кончить на до на нем сидеть и [мат] елозить. а дрочить он не думал запретить? какие нах разводы у школьниц? если они замужем то давно ибуцца
120
kruglovalin 9 лет назад
Сейчас девочки такие жопы отращивают, что ни один канат и велик не выдержит :))))
108
bestiary 9 лет назад
Ну получили девченки оргазм, чтож наламывать? А так ищи мужика, который доведет дело до конца) ))))
362
Bumbas 9 лет назад
Мне кажется, что у нас в правительстве работают примерно следующим образом (примерные мысли очередного дебила депутата): так надо показать что я все таки работаю и "О РОССИИ ДУМАЮ" придумаю ка я бесполезный закон, а то отчетность впереди, президент спросит что я сделал за последний год? а я ему и отвечу, мол вот законы придумываю!
357
Стёпа Первый 9 лет назад
Да вообще физру отменить у девочек и все.
Пусть уже к 5 классу целлюлит на жопе вырастает.
Одному канаты не нравятся, другой сразу предлагает обрезание делать, давайте, мракобесы, добивайте уже.
Комментарий удален
82
Показать ещё 38 комментариев (из 627)
Показать ещё

На что жалуетесь?