FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Задержание банды Задержание банды Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
15 фактов о ресторанной еде, которые официант вам никогда не расскажет

15 фактов о ресторанной еде, которые официант вам никогда не расскажет

16198
4
Собираетесь после работы заскочить в свой любимый ресторанчик поужинать? Одну минутку! У Фактрума имеются кое-какие важные факты, которыми с нами поделились работники ресторанов. Они могут вам пригодиться.

Источник:

Метки: Приколы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
АртурСапогов 9 лет назад
.. а ещё ежели заказываете водку - берите сразу бутылку, а то 100 грамм в графинчике обычно приносят ту что слили со столов недопитую, это мне мой друг официант сам рассказывал, а ещё если увидите вилки и ложки с выбитыми на них номерами - так это они чтоб друг у друга их не воровали-делают так (вот такой коллектив)
8
Mafak 9 лет назад
В общем половина поста бред сивой кобылы. Отработал в общепите 6 лет. Работал в разных заведениях. И что вам скажу. даже половины того что здесь написано абсолютно не имеет никакого отношения к действиельности. Видимо это просто какие то обидки очередного быдло посетителя с липовой ксивой ФСБ которому все по быстрому и побесплатнее
0
АлияАлибаева Григорий Довженко 9 лет назад
Да-да, а автомобили покупайте самые дорогие. Тогда и проблем не будет. И про Ролекс не забывайте, а то китайские часы и поломаться могут.
140
Sergey 9 лет назад
- Официант!! Почему вы когда несли поднос засунули палец в тарелку с борщом?
- У меня палец нарывает, врач рекомендовал в тепле держать его.
- Так в жопу его себе засунь и держи его там дебил
- Я там его и держу, пока не нужно поднос нести.
8
Mafak alertol 9 лет назад
Вот бы я посмотрел на вас, как бы вы прожили на зарблату офсянки.. У них оклад месячный. без всяких вычетов, которых к слову полно, в т.ч. и та посуда которую разбивают посетители вычитают. 10000р Это максимум. а во всяких японских сушах и того тысяч 7.. Вот бы я посмотрел как вы за 7000 ходите и улыбаетесь. и когда какое то быдло посидев тысяч на сорок обосрав всех, ведя себя как хандом! оставляет офсянке соточку. Даже не смешно!
8
Mafak alertol 9 лет назад
Отлично. Вот и найдено решение. Нах идти работать. Если модно не работать и заодно бухать. И у Родителей пенсионеров деньги стрелять. Это новый Лайфхак. Спс надо будет запомнить. А если к слову. то ничем и никого обидеть не хотел. Но когда говорят что типа офсянки и так зарплату получают нехрен им чаевые. НУ вот для тех и пишу. ЗП у них От 5-7т.р. до 10т.р. Больше не видел.
8
Mafak alertol 9 лет назад
Очень странная политика. Мне только квартплата со всемы вытекающими 8000р в месяц. О чем и говорить
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?