FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Просил? Получай! Просил? Получай! "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Грузовик не пропустил машину скорой помощи, из-за чего пациентка получила травмы Грузовик не пропустил машину скорой помощи, из-за чего пациентка... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением
Вторая с*ка в его жизни

Вторая с*ка в его жизни

17243
6
Светлана Комарова уже много лет живет в Москве. Успешный бизнес-тренер, хедхантер, карьерный консультант. Она никому раньше не рассказывала, как в 90-х восемь лет работала учительницей начальных классов в глухих дальневосточных деревнях. Боялась вспоминать
×

Источник:

Метки: правда жизни   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Жесть...
4
Irina Chebotareva Роман 9 лет назад
Они просто не видели другой жизни - их бабушки с дедушками пили, родители пили и они пьют.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
Irina Chebotareva Lomicus Sergeyi 9 лет назад
"в Москве думаю не знают и не очень хотят знать." - самое смешное, что в Москве нынешние управленцы - большинство из этих глубинок. Уехали и знать свою родину не хотят. Помогать не хотят. Вместо этого предпочитают жить и гадить в Москве, как они гадили у себя на родинах.
−17
Железный Капут 9 лет назад
Да ничего не изменилось с тех пор, вот людей меньше стало. Только вот Обор поближе будет к Хабаровску, им попрощезх. Дальше еще есть Сидима, Гвасюги, Сукпай. Там тоже самое, только на 100 км по лесовозной дороге вглубь. А для тех, кто считает "хохловбросом", приезжайте, посмотрите, потом пальчиками в клаву тычьте. В когда-то образцово-показательном Сукпае, где кубинцы лес для себя заготавливали многоквартирные дома брошенные стоят, а некоторые начальнички до основания разобрать успелии и продать. Чуть дорогу (бетонку) не продали, местные вовремя всполошились. "Russian depression", короче.
Комментарий удален
−38
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
roman 9 лет назад
Похоже на хохловброс, никогда не видел таких учебников Русского (трое детей от 14 до 3 лет), фотки каких то заброшеных бараков. Мрачная тема о том, что будущего в России нет. Не верьте в это г ребята, ростите детей, не ленитесь заставлять и помогать им заниматся своим (хобби), будь это спорт или исскуство, не важно.
4
Irina Chebotareva Коля 9 лет назад
Башку молотком тебе, скорее всего, проломят интернет-мальчики, переигравшие в компьютерные игры. А из парня мог выйти толк - он стеснительный и добрый. Но, увы, благодаря женщине-майору, он скорее всего стал зеком. ((
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?