FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Девушка принимает бездомных животных из окрестностей у себя дома и ухаживает за ними Девушка принимает бездомных животных из окрестностей у себя дома и...
Как Польша с Германией разделили русскую землю

Как Польша с Германией разделили русскую землю

14858
2
Вот уже четверть века мы слышим непрекращающиеся стенания: коварный пакт Молотова-Риббентропа! Тоталитарный пакт Молотова-Риббентропа! Такой-сякой-разэдакий пакт Молотова-Риббентропа! А про пакт Пилсудского-Фалькенгайна не угодно послушать? С которого всё, собственно и началось?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−18
P.M 9 лет назад
Для кого кресы всходне ,для кого северо западный край - не знаешь ты про ВКЛ и Речь Посполитую обойго народов.
−211
Pave Ivlichev P.M 9 лет назад
чего ?? по русски можно ? я не наци, но ,курва,нихуя не понятно
−211
Pave Ivlichev Нестерин Сергей 9 лет назад
поляк за гроши чо хошь скажет,всех продаст
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−16
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
ТУРАНЕЦ2 9 лет назад
ну если так пойдет то вскоре найдутся те кто с пеной во рту будут доказывать что, Лиссабон тоже русский город, что недалеко от Сиднея нашли могилы древних русов и т.д...... если пошло на то то и кавказ не был русским , да весь сибирь и т.д. были захвачены русскими ....пересматривать карты мира неблогородное дело

в свое время в одном европейской стране тоже были такие публикации о каких то мнимых оторгнутых землях , они потом плохо кончили
Показать все 9 ответов
−177
ТУРАНЕЦ2 Feldkurat_Katc 9 лет назад
Я предпочел бы что их никто не захватывал включая россию
0
yury s info-kozirev 9 лет назад
откуда у россии земли в польше?или куда приперлись-там россия?а про тухачевского,который мечтал в 1920г покорить европу,но уже в польше крепко получил по зубам и ,поджав хвост,убрался восвояси-забыли?
Комментарий удален
−22
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Almalex PL 9 лет назад
Автор-ты дебил и неуч. Почитай историю Польши или хотя бы Беларуси и ты поймешь где и чьи были земли. Даже не знаю от куда ты набрался такой ереси.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
38
petrov 9 лет назад
А чего, собственно благословенного аффтор нашел в Александре "благословенном"?
38
petrov Leff 9 лет назад
Вообще-то биографы Александра (в т.ч. дореволюционные) не отмечают ничего особо положительного для России в его царствовании. Шибко двуличная была персона, к тому же чуть ли не большую часть времени проводил за границей. Да и насаждение религиозности вплоть до отыскания божественного в математике (были и такие трактаты) это тоже не очень хорошо. А что касается званий от Синода, то сейчас Путина тоже как только не называют (только что на царство не венчают).
49
Андрей Петров Leff 9 лет назад
Так их, неучей! В школе историю прогуливали, да и позже ничего не читали, а порассуждать - ого го.
Комментарий удален
−54
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?