FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Крик души детсадовца Крик души детсадовца Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе
Русские на отдыхе: думаете это нас считают быдлом?

Русские на отдыхе: думаете это нас считают быдлом?

48519
1
Интересные наблюдения за отдыхающими.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
32
Соводеров Василий Yawa 9 лет назад
Ух уж эти хохлы...
378
А как же немки 50+ У меня был опыт общения с ними в семейном отеле 5 звезд. Оголяют свои обвисшие тити и без зазрения совести валяются возле бассейна,где плещутся дети разных возрастов. На призыв пойти до нудисткого пляжа или просто до пляжа не реагируют. Мужики их конечно в это утреннее время жестко бухали в баре.
7
Vincent MaximKosh 9 лет назад
Походу, "повар"-славянской наружности....
44
Tatiana Kaplan DjnZ 9 лет назад
я работала с итальянцами, поначалу по телефону было стойкое ощущение, что мне хамят и мной недовольны, ан нет, они просто так интонируют, бешеные))
208
Женя Клышейко 9 лет назад
Вы еще белорусов не видели, просто мы туда не ездим:) денег нету
32
Соводеров Василий Yawa 9 лет назад
У хохла свербит....
351
Ден Sergey_Z 9 лет назад
Это как с упавшим самолетом. Если у авиакомпании падает самолет, то продажи билетов у этой компании резко возрастают, т.к. компания примет все возможные меры, чтобы такого впредь не повторилось. Так и в вашем случае, ЧП уже произошло и хуже уже не будет (так посчитали наверное только русские или им вообще все по...й).
Показать ещё 42 комментария (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?