FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в...
"Сцены апокалипсиса": шокирующие кадры показывают, насколько африканские беженцы изменили Париж

"Сцены апокалипсиса": шокирующие кадры показывают, насколько африканские беженцы изменили Париж

75605
8
1
Видео, которое вы увидите в этом посте, демонстрируют разгром, оставленный африканскими мигрантами в самом сердце Парижа. Неизвестный француз заснял скрытой камерой то, что оставил после себя лагерь беженцев на авеню Фландр. После того, как мужчин, устроивших беспорядки, увезла полиция, на улице остались лежать их матрасы, а также кучи мусора.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   Париж   мигранты   ужасы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
255
Серж 9 лет назад
Париж, жаль тебя! Теперь не съездить к тебе, сколько лечиться будешь от этой опухоли?
151
АлексейВазик 9 лет назад
Меркель низкий паклон. Сука
149
ES 9 лет назад
Что-ж теперь Европа в полной мере пожинает плоды своей "толерантной" политики.
63
Анатолий KLF 9 лет назад
класс! мне нравится тот бардак который сотворила америка напару с клизмой меркель. супер! толерантность? не ребята, обезьяны не могут стать людьми. и пусть гейропейцы теперь за придурь меркель платят изнасилованиями, грабежами, разбоями и убийствами. а скоро холода и вообще потеха начнется.
9
Evgeniy Litvinov 9 лет назад
Африканцев надо белить известкой
−27
Levine51 Серега 77 9 лет назад
Хорошая идейка !
364
юлай халилов 9 лет назад
Да этому посту уже месяца два. Хватит выкладывать старье ! Давно уже там убрали и все чисто. Пропаганда, да еще грубая.
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
а че они их не стреляют? В темную, надели маски, взяли стволы и вперед... неужели попу раздвигать понравилось?
447
PixelMAu5 9 лет назад
"Африканские"
1
Юрий Куковякин 9 лет назад
13-ый район.Ультиматум...
Показать ещё 20 комментариев (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?