FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы?
Пенсионерка из Косино-Ухтомского обвинила магазин «Седьмой континент» в отсутствии патриотизма

Пенсионерка из Косино-Ухтомского обвинила магазин «Седьмой континент» в отсутствии патриотизма

10193
2
"Соль" статьи не собственно в её содержимом, а в подаче и аргументах женщины. Прошу отнестись с иронией. Разумеется любой продукт должен быть обеспечен надписями на языке покупателей

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
135
АндрейМалышев 9 лет назад
Время сейчас такое, что любой самопиар приукрашивают, словами патриотический, Российский,санкции, пятая колонна и т.д. а так дурость свою и безграмотность показывют, видать бабуле не понять, кому и почему сети приносят свой доход, ходи-ка ты бабуля в пятерочку, покупай там макароны, и овощи....
135
АндрейМалышев 9 лет назад
Ну вы поняли:
ходи бабуля X5 Retail Group, а не ОАО«Седьмой континент».
30
Мартин Иден 9 лет назад
Так товар и должен быть маркирован на русском. Бабуля, хотя и с пафосом, но все правильно изложила. Правда Путина и страны НАТО, думаю, по приколу вспомнила. Некоторые магазины печатают на самоклеющихся этикетках состав продукта, и способ приготовления. Другое, так, это то, что на товар, скорее всего не получен сертификат соответствия, так, как там требуют маркировку на русском. Это может говорить о том, что товар был ввезен обходя таможенный контроль. Возможно челноками и небольшими партиями. Тут стоило бы попросить в магазине сертификат на этот продукт. При отказе его показать, госпотребнадзор. А если займутся поставщиками, то может быть вообще интересная история. Если человек перевозит товар в допустимом количестве, для собственного потребления то он не может попадать в торговую сеть. Если товар ввозится для продажи, то продукты питания подпадают под обязательное декларирование. Должно быть гигиеническое заключение и сертификат соответствия. Думаю, об этой бабульке и мы услышим и Седьмой континент также.
26
Myrik_odessa 9 лет назад
Схема проста, покупаем импортный товар, сдираем наклейку с переводом, жалуемся Путину на ненавистный супермаркет.
Для полной картины нужно было хотя бы витрину в супермаркете сфоткать где весь товар без перевода.
−154
тук-тук не умрет
226
ЮИИ 9 лет назад
Показать ещё 33 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?