FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки
Водитель маршрутки в Уфе лишился зарплаты: 40 штрафов за 40 минут

Водитель маршрутки в Уфе лишился зарплаты: 40 штрафов за 40 минут

24446
3
В непростой ситуации оказался уфимец Айрат Булатов. Водитель маршрутного такси №247, следовавший по маршруту Чесноковка–Максимовка, получил 40 штрафов за 40 минут. За это время он успел проехать расстояние от Максимовки до остановки общественного транспорта «Фирма Мир», а за ним следовал скрытый патруль, который фиксировал нарушения.
Метки: Штраф   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
79
TuTeN 9 лет назад
40 штрафов? круто, но наверное правильнее был б вызвать "подмогу" в лице сотрудников ДПС на "оформленной" машине и остановить товарища за неоднократное нарушение ПДД. а так молодцы и подзаработали и жизни других людей оставили в опасности. красавцы!
17
григорий 9 лет назад
по тексту ошибки
18
Евгений 9 лет назад
Менты, конечно, борзеют. Но! Этих гондонов на маршрутках давно пора наказывать, ездят, как хотят. От остановки отъезжают - поворотники не включают. Зелёные стрелки не ждут, на красный поворачивают. Я понимаю, для них быстрота преодоления маршрута - это их хлеб, но на дорогах кроме них есть и другие люди.
−1
Voytec 9 лет назад
А ездить по правилам ему в голову так и не пришло...
Даже если перегнули в 4 раза - это по нарушению каждые 4 минуты. Он всё таки не дрова везёт, а людей.
Показать все 6 ответов
277
Natasha Kovalyova АлексБо 9 лет назад
Уже приняли законодательно, что запись видеорегистратора обязаны принимать как доказательство.
−131
Татьяна 9 лет назад
Маршрутоники ездят пипец как. Штрафы это все правильно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
81
Serzant 9 лет назад
товарищи гаишники, у вас папа, мама есть? совсем озверели
81
Serzant Андрей Попов 9 лет назад
а че юмора вам папа с мамой не добавили?
321
ТрамПараРам 9 лет назад
По Москве тоже такие патрули ездят, фиксируют нарушения.
На маршрутки не охотятся вроде пока, поскольку в маршрутках сейчас Глонасс и камеры напихали. Что касается пресечения, то скрытый патруль таким правом не обладает, возможно, что там не полицейские, а сотрудники ЦОДД сидят.
О грубых нарушениях (встречка, проезд на красный) сообщают патрулям ДПС, мелкие просто записывают на видео.
Показать ещё 49 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?