FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Иногда они возвращаются... Новые похождения злобных клоунов-убийц!

Иногда они возвращаются... Новые похождения злобных клоунов-убийц!

8987
1
2
Известные шутники Диего и Маттео, составляющие творческий дуэт DM Pranksters вернулись с новой порцией жутких розыгрышей, главными героями которых стали устрашающего вида клоуны .

Источник:

Метки: DmPranks   prank   Видео   клоуны   розыгрыши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
398
Давно смотрел их ролики на ютубе))
Это на мой взгляд самый лучший и жесткий пранк.
Однако на каком то сайте забугорном читал, что это все актеры, иначе психика обычного человека может не выдержать.
241
superpatriot 9 лет назад
Этим уродам и в голову не приходит, что попасться может человек с больным сердцем...
как и большинство, жду когда их всех постреляют!!!
346
Андрей Баданов 9 лет назад
45
Алексей 9 лет назад
Вот все тут наивные, ни кто не вытащит пистолет, такие ролики делаются либо с актерами, либо с людьми которых подставляют и про которых известно что они не будут геройствовать и у них ничего при себе нет и быть не может.
49
Безника 9 лет назад
Когда же наконец какого-нибудь такого дебила застрелят/зарежут/забьют до смерти?
301
andr74 Безника 9 лет назад
Когда на русского нарвутся. Наш человек и за бугром в табло зарядит супостату. Правда это касается других видеорозыгрышей с клоунами что я видел - там клоун только с кувалдой носился за жертвой. С бензопилой как в этом ролике конечно трудно поспорить с голыми руками...
155
Martins Oks 9 лет назад
Они не учитывают 1 момент, если вдруг в начале розыгрыша обидчик сильно испугается и вытащит ствол и стрельнет, то они потом полиции будут доказывать, что это был розыгрыш, с мертвым товарищем!
78
Billi Dzgonse 9 лет назад
Возмсожно не я, но выйдет из машины чувак, возьмет топор и сделает из клоунов суповой набор.
155
Martins Oks Xandir 9 лет назад
Сразу же об этом подумал!
315
Сергей Захаров 9 лет назад
Ждем ролика. Когда у одной из "жертв" при себе окажется пистолет.
428
Тинто Веррди 9 лет назад
Неожиданный финал-с работающей бензопилой в руках клоун несется как угорелый...и случайно спотыкается...)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?