FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Бритва нового поколения Бритва нового поколения Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь...
Старик нашел $95 000, которые его жена прятала от него много лет

Старик нашел $95 000, которые его жена прятала от него много лет

26505
2
Мужчина и женщина были женаты более 60 лет. Они делили все. Они говорили обо всем. Они не держали никаких секретов друг от друга, кроме одного… Старушка прятала обувную коробку на верхней полке шкафа. Как-то она предупредила мужа, чтобы он никогда не открывал и не спрашивал об этом.

Источник:

Метки: Юмор   жизни   истории   мудрости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−239
Lexa 9 лет назад
Если человек такой ***ёвый, что ты СТОЛЬКО на него злишься... а не уйти ли тебе от этого человека?... ( а не строить из себя человек-сострадание )
25
fufunkel 9 лет назад
Жена куклы не вяжет, но вечерком потрясу на предмет заначек, а вдруг? ))
Показать все 7 ответов
472
АлександрСергиенко Василий 9 лет назад
ХО! Братуха! Я такой же. Не просто негодяй и подлец, а еще и похуже. Хотя уехал только с чемоданом своих вещей и на машине, а дом и все, что в нем, магазин и все наработанные поставщики и клиенты - все оставил жене. Бывшей... Рассчитывая, что ей же надо детей кормить :-)
472
АлександрСергиенко Ispan 9 лет назад
судя по комплекции жены - она :-)
Но, если судить по детям, то и им достаточно перепадает, так что, все в порядке :-)
−1
Аксакал Нет 9 лет назад
Чушь какая-то !
Показать ещё 22 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?