FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скрины из соцсетей             Скрины из... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео
Фото посадочного талона в соцсетях может дорого вам обойтись!

Фото посадочного талона в соцсетях может дорого вам обойтись!

37268
8
Многие из нас любят хвастаться в социальных сетях увлекательными путешествиями. Мы без счета постим снимки своих поездок, начиная с аэропорта: кофе на ходу, местечко в самолете у окна, посадочный талон.... Стоп! Эксперты сообщают: фото посадочного талона содержит куда больше информации, чем вы думаете, и злоумышленники могут воспользоваться ей в корыстных целях!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−55
Alex Furlong 9 лет назад
самое большое попадалово, будет если по информации с фотки зайдут на сайт авиакомпании и отменят рейс. это если кто-то не особо умный сфоткает билет ДО ВЫЛЕТА.
53
kens 9 лет назад
Дибилы , шифрование придумано чтобы выкачивать с людей информацию, каждое фото понтов - это дверь для мошенников. Пусть лохи дальше щелкают аппаратами и понтуются
69
Kaena 9 лет назад
Смахивает на паранойю, ну узнает кто то мой маршрут, номер рейса, номер места... И что?...
69
Kaena Михалыч 9 лет назад
Ну разве что. Но и то, лично у меня всегда есть кто то дома.
236
Валерий Kaena 9 лет назад
"Злой шутник может через страницу "Управление бронью" вообще отменить вашу бронь - и вы выясните это уже в середине стыковочного полета."
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?