FISHKINET
Никаких больше шопов и сейлов Никаких больше шопов и сейлов Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые...
Рискуя ослепнуть, девушка сделала татуировку на глазных яблоках

Рискуя ослепнуть, девушка сделала татуировку на глазных яблоках

95437
14
Лондонский тату-мастер Сара Найт стала похожа на настоящего монстра после того, как разрезала себе язык и сделала татуировку на глазных яблоках. Но даже угроза слепоты не мешает ее счастью: наконец-то она полностью довольна своим внешним видом!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
x0r 9 лет назад
- Папа, кто это?
- Это - "фубля", доча!
190
79aklip 9 лет назад
Что за умник статью переводил? Пупырышки она вкусовые нарастила! Там пишут, что после разрезания языка вкусовые ощущения повысились.
16
Ирина Шпак 9 лет назад
красиво, когда белки глаз яркие, белые, контрастные, а так не красиво
12
Ляля Кукуева 9 лет назад
Доводилось видеть стареющих татуированных "дев"!Ужаснее картины нет!
83
Liana Sergienko 9 лет назад
Глазки,конечно,красивые.Линзы себе такие бы без раздумий купила бы.Но тату...Даже поверить сложно,что такое вообще реально сделать.
198
Miguel Skytta 9 лет назад
- а ты Страшила
- нет, я Элли
-эмм..не ловко как то вышло...
Показать все 6 ответов
23
Михаил 9 лет назад
Ок, сейчас может и круто смотрится, а что будет в 60 к примеру... Вот идёшь ты и видишь эту бабку и явно не привлекательно она выглядит. Мне кажется дети так вообще при первом её взгляде сраться будут. И потом ни одна "скамеечная компания" бабок не возьмёт её в свои дряхлые ряды. Я думаю что это безрассудство и печаль.
37
an Хр QQ 9 лет назад
Вот это правильно. Нужно держать при себе такие фотографии и не выкладывать их в сеть. Иначе такой человек сам хочет , что бы её обсуждали. Вот мы и обсераем, как можем :)
Показать ещё 32 комментария (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?