FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Рискуя ослепнуть, девушка сделала татуировку на глазных яблоках

Рискуя ослепнуть, девушка сделала татуировку на глазных яблоках

95424
14
Лондонский тату-мастер Сара Найт стала похожа на настоящего монстра после того, как разрезала себе язык и сделала татуировку на глазных яблоках. Но даже угроза слепоты не мешает ее счастью: наконец-то она полностью довольна своим внешним видом!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
x0r 8 лет назад
- Папа, кто это?
- Это - "фубля", доча!
190
79aklip 8 лет назад
Что за умник статью переводил? Пупырышки она вкусовые нарастила! Там пишут, что после разрезания языка вкусовые ощущения повысились.
16
Ирина Шпак 8 лет назад
красиво, когда белки глаз яркие, белые, контрастные, а так не красиво
12
Ляля Кукуева 8 лет назад
Доводилось видеть стареющих татуированных "дев"!Ужаснее картины нет!
83
Liana Sergienko 8 лет назад
Глазки,конечно,красивые.Линзы себе такие бы без раздумий купила бы.Но тату...Даже поверить сложно,что такое вообще реально сделать.
198
Miguel Skytta 8 лет назад
- а ты Страшила
- нет, я Элли
-эмм..не ловко как то вышло...
Показать все 6 ответов
23
Михаил 8 лет назад
Ок, сейчас может и круто смотрится, а что будет в 60 к примеру... Вот идёшь ты и видишь эту бабку и явно не привлекательно она выглядит. Мне кажется дети так вообще при первом её взгляде сраться будут. И потом ни одна "скамеечная компания" бабок не возьмёт её в свои дряхлые ряды. Я думаю что это безрассудство и печаль.
37
an Хр QQ 8 лет назад
Вот это правильно. Нужно держать при себе такие фотографии и не выкладывать их в сеть. Иначе такой человек сам хочет , что бы её обсуждали. Вот мы и обсераем, как можем :)
Показать ещё 32 комментария (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?