FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков
«Ночлежка» призывает всех помочь бездомным

«Ночлежка» призывает всех помочь бездомным

757
5
Вы знаете, как живут бездомные люди? Каковы причины того, что им приходится жить на улице?
В современной России резкое увеличение бездомных людей произошло в 1990 годах. Изменения в стране привели к тому, что сотни тысяч людей оказались без дома. Сегодня экономическая ситуация в стране лучше, но бездомных все равно не становится меньше. По подсчетам социологов их количество приближается в стране к 4 миллионам.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−13
dude 9 лет назад
При желании проблему таких можно решить...До хрена есть пустующих зданий,в том же Амурске,и городах ему подобным.Можно так же создать не гавно-частное,а народное предприятие-где штат будет из таких.
Но опять же проблема в них самих-большинству из них это на хрен не надо,забьют они на работу ,а жилье засрут.Ведь и хаты свои такие просрали из за собственной глупости,и тяги к зеленому змею
228
Сергей Михайлович virocs 9 лет назад
Адольф оценил этот комент
−13
dude Сергей Михайлович 9 лет назад
Адольф им выбор не предоставлял-в газовую камеру,без всяких шансов на исправление,на работу и т д
Комментарий удален
−329
Показать ещё

На что жалуетесь?