FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Ужасы "Мэттью", вид сверху: шокирующие фото с воздуха показывают, к каким разрушениям привел ураган

Ужасы "Мэттью", вид сверху: шокирующие фото с воздуха показывают, к каким разрушениям привел ураган

12854
26
Новые фото, зафиксировавшие то, что оставляет после себя ураган "Мэтью", поражают масштабами разрушений. Затопленные улицы и заваленные мусором пляжи - сегодня это реальность нескольких штатов США: Флориды, Джорджии и Каролин. Сейчас, когда Мэтью начал постепенно ослабевать, появилась возможность реально оценить ущерб от него.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Америки   катастрофы   ураган   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
VitaVita 9 лет назад
да и хер бы с вами... к сожалению.
459
Lasha 9 лет назад
А куба страдает от тропических ураганов? Один же бассейн
368
Старый Циник 9 лет назад
Итить, какие америкосы нежные. Да у нас такое чуть ли ни каждый день. :)
125
Михаил Тарасов 9 лет назад
МАЛО!!!! надо что б там всё на х е р смыло!!!!! МАЛО!!! ОХ КАК МАЛО!!!!!!
125
Михаил Тарасов Глеб 9 лет назад
Я там жил пару лет... ни кого не жалко... все твари!!
125
Михаил Тарасов Big Skala 9 лет назад
Вообще то, я живу в Одессе! и [мат]и на тему фотошопа...
119
Сергей Леонид Ильич 9 лет назад
Видать не всем
273
Ager 9 лет назад
жаль что смыло штат
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
вот поэтому и строят дома из фанеры. Хорошо что есть баланс сил в природе: где всегда тепло - там ураганы, где бывает холодно - там снег и метели. Почему то не жалко... видимо этот избранный богом народ, который избирает дебилов президентов заслуживает и большей взбучке от природы.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?