FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Эффективная охранная система Эффективная охранная система В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного алкоголя, от которого умерли 25 человек В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного...
Ужасы "Мэттью", вид сверху: шокирующие фото с воздуха показывают, к каким разрушениям привел ураган

Ужасы "Мэттью", вид сверху: шокирующие фото с воздуха показывают, к каким разрушениям привел ураган

12854
26
Новые фото, зафиксировавшие то, что оставляет после себя ураган "Мэтью", поражают масштабами разрушений. Затопленные улицы и заваленные мусором пляжи - сегодня это реальность нескольких штатов США: Флориды, Джорджии и Каролин. Сейчас, когда Мэтью начал постепенно ослабевать, появилась возможность реально оценить ущерб от него.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Америки   катастрофы   ураган   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
VitaVita 9 лет назад
да и хер бы с вами... к сожалению.
459
Lasha 9 лет назад
А куба страдает от тропических ураганов? Один же бассейн
369
Старый Циник 9 лет назад
Итить, какие америкосы нежные. Да у нас такое чуть ли ни каждый день. :)
125
Михаил Тарасов 9 лет назад
МАЛО!!!! надо что б там всё на х е р смыло!!!!! МАЛО!!! ОХ КАК МАЛО!!!!!!
125
Михаил Тарасов Глеб 9 лет назад
Я там жил пару лет... ни кого не жалко... все твари!!
125
Михаил Тарасов Big Skala 9 лет назад
Вообще то, я живу в Одессе! и [мат]и на тему фотошопа...
119
Сергей Леонид Ильич 9 лет назад
Видать не всем
273
Ager 9 лет назад
жаль что смыло штат
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
вот поэтому и строят дома из фанеры. Хорошо что есть баланс сил в природе: где всегда тепло - там ураганы, где бывает холодно - там снег и метели. Почему то не жалко... видимо этот избранный богом народ, который избирает дебилов президентов заслуживает и большей взбучке от природы.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?