FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри
15 секретов Канады, о которых вы не подозревали

15 секретов Канады, о которых вы не подозревали

88212
16
Даже если вы никогда не бывали в Канаде, вы наверняка знаете, чем она славится – бесплатным здравоохранением, удивительной вежливостью местных жителей, популярностью хоккея, кленовым сиропом и конной полицией. Тем не менее, остается еще много менее популярных фактов, знакомых лишь местным жителям и самым любознательным. Сегодня мы приоткроем эту завесу тайны и расскажем вам 15 секретов Канады.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−5
Denis Nikolaevich Пингвин-оленевод 8 лет назад
Кругом одни [мат]
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
109
Зверюга 8 лет назад
Даже если вы никогда не бывали в Канаде, вы наверняка знаете, чем она славится – бесплатным здравоохранением, удивительной вежливостью местных жителей.
Мля да откуда мне это знать. Амеры они и в Африке Амеры.
Показать все 8 ответов
109
Зверюга Андрей Кузнец 8 лет назад
[мат].о не Русское это ты мне, что ли сказал, ты че Бл.я с тапки пишешь, Пи..р задр....й
Иди диктанты пиши [мат].о не грамотное. Мне вообще пох.й на ваши дизлайки, су.а, лайкодрочеры [мат].ые. И Канаду свою задроче..ую в жо.у себе запехайте, патриоты сра.ые.
109
Зверюга Андрей Кузнец 8 лет назад
Ох ты п.и.д.о.р зассаный меня вообще дастал, звездочкой своей анус свой протри, а лучше хохлядскую-еврейскую голову, в ж.о.п.у себе засунь. Хочешь базара дак приезжай ко мне, Р.А.З.О.Р.В.У С.У.Ч.Е.Н.Ы.Ш.А.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−110
26
Transdriver 8 лет назад
медицина там ни разу не бесплатная. И улыбаются они не потому, что такие добрые. После прочтения многого на www. razgovory. com/ru/forum/viewforum.php?f=47 и имея там родственников не всё там так хорошо, но, сцук, всё же лучше чем у нас.
Показать ещё

На что жалуетесь?