FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... Слонёнок пытается подчинить себе хобот Слонёнок пытается подчинить себе хобот Как взвесить детёныша коалы без стресса Как взвесить детёныша коалы без стресса Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Гибель робота на Всемирных робоиграх в Китае Гибель робота на Всемирных робоиграх в Китае
Похоже, новый способ бороться с наркоманами

Похоже, новый способ бороться с наркоманами

14869
1
Оторвало руку закладкой с наркотическим веществом

Источник:

Метки: своими руками   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−304
Dfcz 9 лет назад
...было
121
Evgen yokel 9 лет назад
Судя по тому, что ответ yokel заминусовали, то народ хочет наркоманов калечить, ну, или, как минимум, не лечить O_o
253
Андрей Яворский yokel 9 лет назад
скажи как , умник?
желательно простой, доступный, дешевый, доступный для массового применеия способ.
нет такого. спроси любого нарколога с опытом.
161
Задоff печкин 9 лет назад
Ты что несешь? Наркодилеры так видать борятся с теми кто ворует закладки!
94
Kvasya_AK111 9 лет назад
Наркоманы не люди. Они за дозу готовы на все. У меня в детстве у друга велосипед мой отбрал среди белого дня и цыганям за дозу отдал. Пришлось у цыганей отжимать свой велик. Да в начале 90-х у нас по улице сидели кололись среди дня. Пока цыганям не начали сжигать дома это не прекратилось. В итоге стало почище. Но вот прошло 15 лет и они вернулись в ближайший город. Я то их сцук помню. Приехал купил дом в городе ездил на ВАЗе прошло месяца 3 на фольксе, а теперь на RangeRover. Ну и хуле да они [мат] не работают, зато [мат] в квартиры покупают и наркотой барыжут. Причем у нас в городе и ГНК есть. У нас где не пройдешь так все вокруг камней больших, столбов, покрышек вкопанных ПЕРЕПАХАНО. НЕНАВИЖУ [мат] ЦЫГАН. А мелкие диллеры это те же нарики только рботающие за дозу и менты именно их и берут.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?