FISHKINET
Макеты всех версий iPhone 17 сравнили на фото (3 фото) Макеты всех версий iPhone 17 сравнили на фото (3 фото) Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека
Когда очень славы хочется, любой ценой!

Когда очень славы хочется, любой ценой!

87534
2
Что в головах у людей? Вот барышня по имени Эмма Филлипс, студентка, будущий педагог, живет в графстве Мерсисайд, UK. Недавно во время сеанса оздоровительного секса со своим бойфрендом решила добавить ощущение и попросила вставить себе в задницу большой розовый вибратор, причем включенный. Кавалер вставил. Ну а потом начались приключения.

Источник:

Метки: вибраторы   слава   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
78
VKostik 8 лет назад
Хороший оздоровительный секс)) хорошая у нее "оздоровительная" задница, по ходу это ей не в первой, когда бойфренда нет она гоняет розового друга. Хотя ни когда не понимал, зачем молодым вибратор, если есть бойфренд? Может он не справлялся с обязанностями, тогда ему надо было запихнуть))
0
strejkus 8 лет назад
брехня, конечно же...
248
Krabz2010 8 лет назад
Хотел написать много, но понял, что можно это все выразить одним емким словом, п.и.з.д.е.с.
На этом все.
32
ВикторРуднев 8 лет назад
257
Максим Шурик 8 лет назад
и провалился бы туда
109
Eternal СезарДеБанан 8 лет назад
Ха, не факт)) Жажда славы, она такая...
168
Славко 8 лет назад
Куда катится человечество??? То бабу волной накрыло - и тут же супер-пост об этом создали! Теперь вот другая умница прославилась! и мы тут же радостно прибежали радоваться вместе с ней этому событию!
Показать ещё 40 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?