FISHKINET
Лишение Мединского докторской степени

Лишение Мединского докторской степени

1435
1
4 октября в Уральском федеральном университете пройдёт заседание диссертационного совета Д 212.285.16, который рассмотрит вопрос о лишении министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского звания доктора наук.

Источник:

Метки: Мединский   лжеученый   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
Gudjubaru 9 лет назад
если заслуженно лишат, то я аплодирую стоя. псевдоученые не нужны.
Показать 1 ответ
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
вот они путинские "эффективные" менеджеры.
там они все через одного такие.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
125
Ivan Сусанин Sancho 9 лет назад
пошел на х.у.й
125
Ivan Сусанин Sancho 9 лет назад
мудило сраное. иди на х.у.й
469
Gudjubaru Головасыр коричнештанник 9 лет назад
просто ахинею всякую нес. но я думаю, он даже не читал свою диссертацию.
Показать ещё

На что жалуетесь?