FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Пьянки, секс и смерть в вагоне: откровения проводницы российского поезда

Пьянки, секс и смерть в вагоне: откровения проводницы российского поезда

394973
2
Девушка-проводник анонимно рассказала о жизни в рейсах, о любви и сексе в поездах и прочих подробностях своих будней.
Проработав несколько лет проводником в поездах дальнего следования, Марина (имя изменено по просьбе девушки) согласилась поведать читателям о романтике и изнанке своих повседневных трудов. Работа проводника, по ее словам, сложная и неблагодарная, но есть в ней и свои плюсы.

Источник:

Метки: жизни   истории   поезда   проводники   ржд   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
152
Лемминг 9 лет назад
В Китае клевые поезда и проводники, а здесь, душно, мерзко, полки узкие...
−16
Анонимность проводницы на второй фотке - зашкаливает.
−91
Белка и Стрелка Shaitan Shaitan 9 лет назад
в пактке с бутылкой - под столом..
238
alexfruit 9 лет назад
в туалете в поезде сексом?? буээээ... если не био-туалет, там же бздит, просто жесть! фублиа..
108
mongol 9 лет назад
...А ну! Марш на верхнюю полку! И не ссать до самого Петербурга! ))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−1
Stan77 Шурка ВодоГрей 9 лет назад
Шубохранилища в России никто не отменял!..)
−1
Stan77 Александр Горбунов 9 лет назад
У каждого свои критерии - одни у быдла (достойные, когда обшарпанные, грязные и без кондиционирования либо со сквозняками - но для быдла сойдет, они за ...дцать лет привыкли и к худшему)..., другие критерии - у других, которые недовольны шубохранишищами, и понимают - ОТКУДА шубохранилища получаются.
−1
Stan77 Mark 9 лет назад
Быдло не было в Англии, Испании, Греции хотя бы. Они там не были и им не надо.
6
ЕленаГринёва Надежда 9 лет назад
В 2009 году ехала из Питера в Сибирь в поезде с душем, комнатой отдыха, библиотекой, телевизором....
28
Mark ЕленаГринёва 9 лет назад
Эт с путиным вместе?!
27
Когда человеку нравится его работа и она его устраивает, то он не замечает неудобств и тягот
24
Просто Человек Александр Русский 9 лет назад
И обратное тоже верно - если ему не по душе работа, то он и в понедельник идти на нее не хочет и в пятницу с радостью убегает пораньше, и в течение рабочего дня с тоской на часы посматривает
473
АлександрСергиенко Александр Русский 9 лет назад
Такое в наше время нечасто встретишь. Постоянно чем-то да недовольны. То зарплата маленькая, то начальник - идиот, не ценит и не замечает такого ценнейшего сотрудника
262
Artemonius 9 лет назад
Раньше в поездах офигенные беляши продавали - почему что таких нигде не было. Запах стоит на весь вагон
−51
PouiLod 9 лет назад
30 тыс рублей, хорошая зарплата

Я считаю, что минимально приемлемая ЗП должна быть такой, что бы можно было за 10 лет купить трешку, иметь машину, одежду и ездить в отпуск. 30 т.р. это должна быть пенсия у того, кто всю жизнь проболел и не работал
Показать ещё 5 ответов (из 28)
473
АлександрСергиенко Николай 9 лет назад
Вот с этим постом согласен, но! Возникает извечный вопрос - а кто должен получать больше, тот, кто работает головой или руками?

Вот у меня мать, 32 года педстажа, высшая категория, награда Учитель года три года подряд и звание Лучший учитель области, плюс собственные разработки и методические работы и ее брат - тракторист те же лет тридцать в колхозе, с 5 утра на ногах и далеко затемно во время пропашных и посевных.
У одной меннингит и хронический ларингит, не считая привычного варикоза на ногах - профессиональные болезни. А другой день, через день бухой в стельку.

Как их оценивать и оплачивать их труд?
473
АлександрСергиенко Николай 9 лет назад
Ага... Достойную - это непонятную :-)
Вот дядька, он в разводе и у него от первого брака двое детей. С новой женой у него двое приемных, то есть от ее первого брака и дочка совместная.
А нас у матери было двое. Выходит, ему должны платить как минимум в половину больше, чем матери, ведь у него-то семья побольше, так?

Вот и получается, что человек без образования, простой тракторист, должен получать больше, чем учитель, у которого ответственности на три порядка больше, который постоянно самосовершенствуется и так далее, будет получать меньше?
473
АлександрСергиенко Николай 9 лет назад
В принципе, как бы согласен. Возьмем ментов, которых две трети сократили, а их нагрузку распределили по оставшимся.
Вряд-ли, учителя при нынешних нормах, потянут еще по 2 ставки уволенных коллег ;-)
Показать ещё 54 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?