FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель
Эти прикольные детишки веселят всех... кроме пап и мам

Эти прикольные детишки веселят всех... кроме пап и мам

17800
37
Нет ничего милее и забавнее детских шалостей! Если, конечно, вам не предстоит справляться с их последствиями. Родителям этих шаловливых детишек явно не до смеха! А остальные могут от души повеселиться, глядя на их забавы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   смешные   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Adam 9 лет назад
Мой сын однажды выпил масло прямо из бутылки - ничего он не только нахмурилась - теперь не 18 лет и пить что-то другое
Показать все 6 ответов
43
саша Анастасия 9 лет назад
Что-то не то...получается мой сын нуждается в свежих ногтях,а человеческую еду есть не любит ни в каком виде((
−2
obama-сlinton-bush Александр 9 лет назад
Если в фонтанчик химии не добавлять, хлор например, то через сутки вода станет зеленой. Если фильтров не будет, насосы встанут. Пить, конечно нельзя, но и вреда особого фонтан не принесет.
398
99garry 9 лет назад
370
Annet 9 лет назад
Дети наше все
Показать ещё

На что жалуетесь?