FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки
Общежитие воинской части. Жесть... Генералам и женщинам не смотреть!

Общежитие воинской части. Жесть... Генералам и женщинам не смотреть!

107120
8
Моего знакомого перевели в другую воинскую часть. Он поехал, как говорится "на разведку". (Адрес: Тверская область. Часть 45118. Общежитие). Прислал фото общаги. Знакомый спрашивает:" Как ты думаешь, остаться или послужить много лет чтобы дожить до возможного получения квартиры?" От себя хотелось бы добавить: Парень сирота и после интерната о нем заботится государство. Может кто-то из правительства увидит этот кошмар и задумается..?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
38
Комментарий удален
−4
138
Сергей Автор поста Иоланта 9 лет назад
27 тысяч зарплата. чтобы накопить что-то придется жить в этой общаге. Вы бы жили? Или тоже за то чтобы половину зарплаты отдавать на ремонт? заменить сантехнику и прочее?
138
Сергей Автор поста Иоланта 9 лет назад
Я не был там и мой знакомый был всего один раз. Кто на фото не известно. Какой-то служащий. Мой знакомый сфоткал предлагаемой жилье и прислал посоветоваться. Мы предложили ему уехать и снять жилье. Он так и сделал. Я выгрузил фотки на Фишки. Он даже не знал об этом).
1
КириллУраганов Иоланта 9 лет назад
Мешает на ипотеку заключить то, что ипотека со второго контракта заключается, и дать тебе квартиру могут не близко к части, а на счет кормят или нет, то некоторых там не кормят 3 раза в день, едят полностью на свою з.п. Мой вам совет, выесли не знаете о чем говорите, лучше промолчите
1
АнтонДанилов 9 лет назад
Это настоящий быт, настоящих дней. В свое время внутри воинских частей сами мусор вывозили, сами делали сантехнику. А сейчас....все что было благоустроено в 90-е годы сейчас отдали в аутсорсинговые компании, которые в свою очередь не выполняют обязательства. Люди живущие в частях пишут бумажки, а суды их просто ворочают, в итоге приходит срок и компании замораживают и открывают, новые а за моральный ущерб никак не вернуть. У меня вот в доме в подвале, сантехники аутсорсинговой компании "Триада" вместо прочистки канализационных труб решили вопрос просто, сняли смотровые люки, и теперь все говно (прошу прощения) сливается в подвал пятиэтажного 6 подъездного здания. Летом вонища, мошкарье, комары.... и Вы думаете это те самые мужички делают?
Показать ещё 37 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?