FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Кухонные хитрости, о которых мечтает узнать каждая хозяйка!

Кухонные хитрости, о которых мечтает узнать каждая хозяйка!

131724
35
Включить все анимашки
Используя эти маленькие, но потрясающе действенные приемы на кухне, вы сэкономите время и силы на приготовлении еды, а заодно поразите гостей и домашних кое-какими эффектными трюками!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
25
Что-то знал, что-то нет. Спасибо!
397
Лина Прелестная Солоха 9 лет назад
лук режу только в солнечных очках и не надо отвлекаться на смачивание ножа.
0
КатяМосковская Прелестная Солоха 8 лет назад
Мне кажется, задача уже в том, чтобы не склонять не склоняемое. С мангАМИ - это, конечно, сильно)
114
Павел BarOb 9 лет назад
Там не только вдоль, но ещё и поперёк - столбиками.
428
Виолетта 9 лет назад
А мне удобней зелень резать ножницами прямо в блюдо
чем с доски соскребать после нарезки
231
sanya 9 лет назад
Автор яйцеед и авакадолюб.
343
Мен Вселенович Симпс Бартон 7 лет назад
нужно просто в кипящую сильно соленую воду смакнуть пару раз холодные яйца придав им температуру воды и они не треснуть
461
ivan 9 лет назад
аффтар,дибил, и все плюсанувшие, как повар-технолог заявляю, приглашу тебя на кухню, специально, чтобы ты свои советы проверил, ДЕБИЛ!!!! Треть советов полный бред, уже веками проверено!!!!!! Умник хренов, аж взбесил!!!!!!
Комментарий удален
−360
Показать ещё 31 комментарий (из 353)
Показать ещё

На что жалуетесь?