FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300...
Аргентинки разделись у здания конгресса в знак протеста объективизации женщин

Аргентинки разделись у здания конгресса в знак протеста объективизации женщин

71472
10
Участницы кампании Urbanudismo провели удивительную акцию у стен Дворца конгресса Аргентины – активистки разделись догола и прогуливались по площади, тем самым протестуя против объективизации женщин.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
79
spend 9 лет назад
Так и не понял против чего они протестуют, но я тоже против.
360
ponyboy ЮрГен 9 лет назад
Зато, с таким поведением, ваххабиты не пройдут! Все эти "европейские ценности", либерализм, раскрепощенная культура в целом - то немногое, что удерживает ту же Европу от исламизации. Вот, в Аргентине проводят профилактику. До Европы далеко, но на всякий случай.
Комментарий удален
−54
88
Прохожий Эль Чупанибрей 9 лет назад
Аргентина - Европа? ЕГЭ-шник детектед.
184
Игорь K 9 лет назад
на нудисткий пляж по возрастному критерию перестали пускать, так они на площадь пришли, профурсетки такие! )
132
Puna Point Projectile 9 лет назад
А как же Milo Moire?
Показать ещё 28 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?