FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Да что с ними не так? Да что с ними не так? 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Второе по масштабам после ядерного оружие

Второе по масштабам после ядерного оружие

19456
9
Современные системы залпового огня – не просто самое распространенное и самое продаваемое, но и самое мощное оружие. Как рассказал генеральный конструктор «Торнадо-С» и «Торнадо-Г» Виталий Хоменок — полный залп данных машин соизмерим и является вторым по показателям по результатам после применения ядерного оружия.
×
Метки: Оружие   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−304
Dfcz 9 лет назад
может жахнем?
−29
АнатолийГрузун 9 лет назад
и напипиши после этого что я укроп, [мат] а ные [мат] ы
−29
АнатолийГрузун 9 лет назад
по русски напипишу посмотрите мариуполь как бомбили. [мат]ы га ндоны
−29
АнатолийГрузун 9 лет назад
[мат] Мариуполь глянь ка [мат]. Гандоны.
−304
Dfcz АнатолийГрузун 9 лет назад
а я бы бахнул
102
Джон Лимонадный Human 9 лет назад
Потому и не воюем, вкладываем в оборону!
117
Alex 1178 Human 9 лет назад
Кто не кормит свою армию, кормит чужую.
350
Murzias 9 лет назад
Всё классно, внемлю, горжусь! Но как????? Экипаж машины уменьшен с трех человек до двух. До двух Карл! Весь комплекс состоит из трех машин. Боевая – с пусковой установкой. Транспортно-заряжающая, которая перевозит снаряды и заряжает ими боевую машину. А третья – командная. До двух человек???? Автор поясни?
176
Melifaro 9 лет назад
−71
delete 9 лет назад
бугага бл@, здесь одни стратеги и эксперты...
102
Джон Лимонадный Опаньки 9 лет назад
Не наша затея. Наш только ответ!
102
Джон Лимонадный Опаньки 9 лет назад
Если посмотреть на кандидата в президенты СШП в юбке и без наличия мозгов, создается впечатление, что она и есть та конченная дура, для которой нет ничего святого.
5
Guy kk 9 лет назад
Армия конечно вещь нужная, но важнее развивать экономику, развивать связи с другими странами, развивать туризм, хорошее образования. Никто с ядерной державой воевать не будет, в такой войне нету победителей.
Показать все 6 ответов
347
Александр АлексейАлексеев 9 лет назад
Да Донецк не раз принимал такие подарки от ВСУ. Последний раз в школу в 2015 году, кассета прилетела, а вот такая дура (отсек) из огорода достали.
447
Сергей 9 лет назад
блин сделали бы полигон со зданиями (типо минигородка) и показали бы последствия применения...уж ппц как интересно (а то фото пустынного ашулука ни о чем)
−96
Евгений Сергей 9 лет назад
то что ты не знаешь о существовании подобных полигонов не значит что их нет
−207
allo Алексей Барышев 9 лет назад
думаю, что эти системы работают в комплексе с пво, будет рядом 2-3 "терминатора" или с400, прощай авиация
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?