FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и оставившую ребёнка в туалете аэропорта Антальи В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
КВ-220 — советский экспериментальный тяжёлый танк

КВ-220 — советский экспериментальный тяжёлый танк

2986
6
Разрабатываемый танк с броней 100-мм на Кировским заводе обозначался как "Т-220", "КВ-220", или "Объект 220". Ведущим инженером машины был назначен Л.Е. Сычёв, позже Б.П. Павлов. Корпуса предполагалось изготовить на Ижорском заводе, первый планировалось передать на Кировский в конце октября, а второй в ноябре. 5 декабря 1940 года танк был закончен, хотя по плану должен был быть изготовлен к 1 декабря 1940.
×
Метки: СССР   войны   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Инар 9 лет назад
По информативности критики было много, однако модель собрана и покрашена очень прилично, видно автор в этом не новичок. Можно было с модуляцией цвета на башне поиграть да мелочи добавить (сколы,потёки и т.д.) Удачно применил пигменты на низ корпуса. Словом - мне понравилось.
151
Azat Gafurov 9 лет назад
ниачем, но зато увидел танкосрач в каментах
224
Алексей Максим 9 лет назад
КВ220 там редко в боях встречается
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−110
Thomsen Убийца Прохиндеев 9 лет назад
отчетливо? да похер. Обоснования какие-то. Хомяческое желание выяснения отношений.
−110
Thomsen Убийца Прохиндеев 9 лет назад
Забавный Вы. Мало того, что пассионарный носитель истины в последней инстанции, да еще и передёргивать мастер. Я отвечал на всхлип товарища, писавшего, что "нам бы танков бы побольше бы". И к чему эти сиротские сопли "танков мало, горючки нет, экипажей нет" в качестве "объективного" оправдания п..деца 41-го. Цифры в 11тыс машин по пяти округам взялись не вчера - в брошюре ,изданной Военной академией бронетанковых войск 1960-м году п/п Дорофеев называет эту цифру. В ангажированности его "либералами" и "пятой колонной" в 1960-м, конечно, можно пофантазировать, да.
Хорошо, начальник ГАБТУ Федоренко докладывал, что на 01.06.1941г:
ЛенВО: 1540. Укомплектованность ЛС - 72% от шт.
ПрибВО: 1475. Ук.ЛС - 67-83%
ЗапВО: 2220 Ук.ЛС по разным МК - 43-60%
КОВО: 4950 Ук.ЛС 60-89%
ОдВО: 732, Ук.ЛС 75-90%
Показать все 10 ответов
49
Дмитрий Маньяковский Андрей 9 лет назад
Да причём тут "арта"? Игра сама по себе стала унылым говном!
49
Дмитрий Маньяковский Александр Ломовицкий 9 лет назад
Да уж, идиотов из картошки море понабежало!
Показать ещё

На что жалуетесь?