FISHKINET
Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Девушка и её маленький утёнок Девушка и её маленький утёнок В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не пасть" с олимпа роскоши Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не...
10 смертельных болезней, которые могут вернуться в ближайшее время

10 смертельных болезней, которые могут вернуться в ближайшее время

97321
11
Уровень развития современной медицины частенько заставляет нас самонадеянно полагать, что мы защищены практически от всего. Тем не менее, многие страшные болезни, которые терзали мир в прошлом, ещё не побеждены. То и дело то тут то там случаются вспышки и даже локальные эпидемии дифтерии, тифа и даже кое-чего похуже. Вполне возможно, что эти болезни просто затаились на время, чтобы потом вернуться с новой силой.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
60
Traven Kryazhov 8 лет назад
Чушь собачья, никуда эти болезни не исчезали. Их просто было сильно меньше при СССР (потому что гуманная и ветеринарная медицины с санитарией работали).
38
Nemo Kapitan 9 лет назад
Ещё забыли оспу натуральную... Прививки -то перестали делать.
−8
Олег Комов 9 лет назад
Думаю пиндосы скоро передохнут от всех этих болезней!!!
3
АлександрЛысый 9 лет назад
А СПИД?
482
katagata 9 лет назад
Какие же мы все-таки хрупкие.
27
Yooff 9 лет назад
А что за клоуны на первой фотографии. Униформа МЧС не может быть красной, потому что кровь на нее не видна.
283
Лихорадка денге никуда и не уходила. Всем только и нужны денге
38
Nemo Kapitan Михаил 9 лет назад
Сейчас ничто ни от кого не далеко, прогресс...
Показать все 6 ответов
3
Tatiana Vinokurova Л. Ск. 9 лет назад
Интересно, какое отношение сей пост имеет к инфекционных заболеваниям? На лицо психическое...у автора.
−35
Татьяна Л. Ск. 9 лет назад
За своей страной следи и не забудь вынуть чеченский кер из пасти.
195
Безымянный Tatiana Vinokurova 9 лет назад
Вообще-то, имеет. На Украине, острейший дефицит вакцин, на фоне разгорающихся эпидемий: коклюша, туберкулёза, полиомиелита и тифа (недавно появился). Эти болезни, итоги майдана.
52
IGOR Анастасия 8 лет назад
Как её в сад то пустили?
23
кукарача Тристан 9 лет назад
читала, что от гриппа нет эффективных препаратов, даже модный тамифлю - фуфло. так что если снова придет испанка... лучше на будем об этом. а от оспы у нас до 82 года прививали. кто успел, тому повезло. википедия пишет: "В июле 2014 года шесть пробирок с вирусом были обнаружены в забытой картонной коробке на складе в кампусе института здравоохранения в Мэрилэнде. Компетентные органы не исключают, что этот случай не единичен."
Показать все 8 ответов
381
Руслан 9 лет назад
а сибирскую язву забыли! недавно были вспышки на Ямале
Показать ещё 97 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?