FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома
Про войну

Про войну

4811
1
Несколько эпизодов из событий ВВ2
Метки: СССР   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
Написал 9 лет назад
Меня смутило что стреляли с самолетов по женщинам и детям. Бабка моя,украинка,всегда ругалась когда в военном фильме показывали беженцев. С ее слов свои дома никто не бросал,а бежали либо жиды либо комуняки и их семьи,которые жили в отобранных у людей домах на всем краденом
Показать все 3 ответа
−158
Thomsen Написал 9 лет назад
ага, в бабкино окошко, поди, вся страна как на ладони. Тема соц.статуса, партийности и этнической принадлежности беженцев бабкой раскрыта на 100% - жыдокоммуняки. Потом хлеб-соль вермахту, "Гитлер-освободитель" и благословление деток на вступление в айнзацкоманду.
48
А вот их "итоги".
−158
Thomsen Зарин 9 лет назад
ну, это был сарказм)
−158
Thomsen Зарин 9 лет назад
Вы выдернули фразу из авторского контекста. Понятно же, что он не разделяет эту расхожую нынче либеральщину. Вы не справедливы в данном случае, думаю)
−158
Thomsen Обыватель 9 лет назад
согласен, такая небрежность портит впечатление. Хотя сам пост прочёл с интересом. Воспоминания о Зимней войне - довольно редкая вещь, не популярная у нас. Жаль, конечно.
104
pferd im mantel 9 лет назад
На самом интересном месте оборвалось повествование...
−158
Thomsen Владимир 9 лет назад
этот коммент, так понимаю, всех выживших и прошедших войну в трусы определяет? Или как его понять, этот патетический высер?
Показать ещё

На что жалуетесь?