FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка зарабатывает большие деньги на продаже фотографий своего тела Девушка зарабатывает большие деньги на продаже фотографий своего тела Нападение на женщину и её сына под Красноярском Нападение на женщину и её сына под Красноярском Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным получением водительских прав Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным... Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах Friendly fire Friendly fire Уничтожение остатков натрия в озере Ленор Уничтожение остатков натрия в озере Ленор «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть...
А может, лучше вы к нам? Страны, отдых в которых вреден для здоровья

А может, лучше вы к нам? Страны, отдых в которых вреден для здоровья

45278
16
Любите экзотические путешествия? Мечтаете посмотреть, как живут люди в самых отдаленных странах мира? Имейте в виду: некоторые уголки планеты, которые из России кажутся райской экзотикой, на месте оборачиваются к путешественнику своими жуткими сторонами. И, если уж занесло вас в одну из таких стран, лучше принимать солнечные ванны в отеле, не делая опрометчивых попыток окунуться в местную реальность. Или - пеняйте на себя!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
354
Вот как то так 8 лет назад
Еще на начав читать пост, ни на секунду не засомневался в том, что будут упомянуты Турция и Грузия. Странно, что прибалтмйские страны не вспомнили...
25
Так ведь и в России сейчас очень неплохо и на улице разденут и хату обчистят.....
−206
жарки Антон Рубенчик 8 лет назад
ахахаха, туристов не трогают? это по телевизору сказали?
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Я так понимаю, что теперь только Крым остается?
Хорошая попытка, но - НЕТ!
Сосед оставил в Крыму два комплекта резины на дорогах, более сотни денег на прожитие и на выходе получил совковый совок.
Так изыскано поливать после отпуска матом - это его очень нужно было достать.
−716
Доебатор Настя Виталий 8 лет назад
Не поверишь - даю.
И впрямь дешевле, особенно если на машине. Да и удовольствий получаешь на один потраченный рубль больше.
Мы с соседом на почти одинаковые деньги съездили. Только он в Крым и на две недели, а мы семьей в Италию и на 10 дней. Надо ли говорить, что к десяти дням на море добавилось по нескольку дней в разных странах?
Так что, правда - хорошая попытка, но - НЕТ.
−716
Доебатор Настя Виталий 8 лет назад
Я тебе не б-г, чтобы в меня верить.
Возьми какой нить букинг, отсортируй по трем звездам - получишь вменяемую картину. А если тебе пофиг на звезды - включи в выборку и две звезды. Все равно это будет лучше и дешевле крымских четырех совковых звезд.
−716
Доебатор Настя Виталий 8 лет назад
Дешевый - до 150К на семью. Включая бенз, жилье, шоп, и прочие ништяки.
150 у соседа на Крым и 150 у меня на Римини - это совсем разные 150. Он оттуда привез ротовирус, я привез полную машину шмота для ребенка.
Конкретно останавливались у друзей в отеле. Это не значит, что бесплатно. Это значит, что с хорошим скидоном, вот и всё..
−716
Доебатор Настя Виталий 8 лет назад
:) Мурано :)
−716
Доебатор Настя Виталий 8 лет назад
Открою секрет. Через любой букинг, адвизор и прочие прокладки, бронирование отеля дороже процентов на 10-15. Это раз.
Во вторых, если не дуть губы и топорщить пальцы в стиле - я представитель исключительной нации, то друзей в любой стране можно завести очень легко. Это еще процентов 20-30 от прайса.
В третьих...
Адов совок, который махровым цветом цветет в Крыму, искоренят в лучшем случае лет через тридцать.
Пускай его.
Но без меня.
Я не хочу ждать днями, когда мне в туалете лампочку сменят, я не хочу приходить вечером в номер в котором воняет затхлыми коврами и кондюк не работает по каким то причинам. Я не хочу ехать на отдых на машине (а мы семьей только так ездим), закладывая в график 8-20 часов стояка, 2 комплекта резины и 1 комплект дисков. Это я еще за качество горючки не сказал.
Поэтому и получается, что 5-30Евро за жилье в Крыму тут же обрастают 200-1600 евро на обслугу убитого автомобиля. Одна пробитая пневмостойка на крымских дорогах сведет на нет любую экономию по жилью.
Так что - каждому каждое.
ПыСы.
Я там месяц назад в командировке был. Сразу после Польши. Больше не хочу даже под страхом расстрела.
−716
Доебатор Настя Виталий Грек 8 лет назад
Дело не в поиске клоповника подешевле. Дело в том, что любое количество звезд отеля в Крыму, начиная с четырех - совок. При совершенно европейской цене :)
−716
Доебатор Настя Виталий 8 лет назад
Странный вывод.
В последнее время тенденция такая пошла.
Как кому не укажешь на явные проблемы, сразу вой поднимается - либераст, вали в гейропы...
Неужели так сложно просто взять и начать работать? При этом работать за адекватные деньги, а не надувать мыльные пузыри статусов и понтов?
К Крыму единственная претензия - качество совка по цене Лазурного берега.
Бял, крымчане...Да опустите вы ценники в соответствии с уровнем предлагаемых услуг, люди к вам потянутся.
Ан-нет.
Заработать прям счас и много, намного важнее, чем сделать задел на постоянный заработок.
Насчет "другой страны", не поверишь - думаю.
Когда начинаю задумываться о том, что ждет моего ребенка, хочется валить как можно дальше. Пока монархию и наследный престол не ввели.
−716
Доебатор Настя Виталий 8 лет назад
Интересная позиция,с которой, честно признаюсь, за последние два года словесных баталий, сталкиваюсь впервые.
Я рад, что не у всех еще в голове майдаун головного мозга и можно нормально общаться :)
Спасибо.
39
Jenna Доебатор Настя 8 лет назад
"Пока монархию и наследный престол не ввели." По вашему, то, что президент и премьер меняются местами каждые несколько лет - это нормально?
39
Jenna Доебатор Настя 8 лет назад
"Адов совок, который махровым цветом цветет в Крыму, искоренят в лучшем случае лет через тридцать.
Пускай его.
Но без меня." Если в Крыму всё так плохо - зачем тогда он вообще России понадобился? Потому что плохо лежал и момент упустить подходящий не хотелось?
−716
Доебатор Настя Jenna 8 лет назад
Абсолютно ненормально. Да только кому есть дело до того, что я думаю?
−78
Владимир Сосновский Доебатор Настя 7 лет назад
так Крым же после хохлов. Да и сейчас их там многовато осталось, какие вопросы?
126
Роберт 8 лет назад
был в грузии, юар, индии 2 раза и еще 6 африканских странах, странно что жив)
354
Вот как то так manowar 8 лет назад
Если по карте, то западнее кацаплэнда))
27
Про ЮАР: одноклассница приехала на нг в Омск оттуда с мужем, тот подпил и пошел прогуляться в херовом райноне и пропал. Искали, волновались, а он утром объявился и радовался, как ребенок- " какие у вас тут добрые, хорошие и белые люди!
354
Вот как то так Алексей 8 лет назад
Но это уже за отдельные деньги)))
19
Amir Olmir 8 лет назад
только оттуда, в камбодии был 3 года назад, никто не ограбил. я даже денег специально в отеле оставлял, не украли, волков бояться в лес не ходить, я спокойней себя ноч'ю в тае чуствовал чемнекоторых районах казахстана и россии, камба то я не знаю в основном в туристических районах ошивался, никто не ограбил хотя моментами я в хлам там был
Показать все 7 ответов
Показать ещё 45 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?