FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
А может, лучше вы к нам? Страны, отдых в которых вреден для здоровья

А может, лучше вы к нам? Страны, отдых в которых вреден для здоровья

45255
16
Любите экзотические путешествия? Мечтаете посмотреть, как живут люди в самых отдаленных странах мира? Имейте в виду: некоторые уголки планеты, которые из России кажутся райской экзотикой, на месте оборачиваются к путешественнику своими жуткими сторонами. И, если уж занесло вас в одну из таких стран, лучше принимать солнечные ванны в отеле, не делая опрометчивых попыток окунуться в местную реальность. Или - пеняйте на себя!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
354
Вот как то так 8 лет назад
Еще на начав читать пост, ни на секунду не засомневался в том, что будут упомянуты Турция и Грузия. Странно, что прибалтмйские страны не вспомнили...
25
Так ведь и в России сейчас очень неплохо и на улице разденут и хату обчистят.....
−206
жарки Антон Рубенчик 8 лет назад
ахахаха, туристов не трогают? это по телевизору сказали?
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Я так понимаю, что теперь только Крым остается?
Хорошая попытка, но - НЕТ!
Сосед оставил в Крыму два комплекта резины на дорогах, более сотни денег на прожитие и на выходе получил совковый совок.
Так изыскано поливать после отпуска матом - это его очень нужно было достать.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−716
Доебатор Настя Виталий 8 лет назад
Интересная позиция,с которой, честно признаюсь, за последние два года словесных баталий, сталкиваюсь впервые.
Я рад, что не у всех еще в голове майдаун головного мозга и можно нормально общаться :)
Спасибо.
39
Jenna Доебатор Настя 7 лет назад
"Пока монархию и наследный престол не ввели." По вашему, то, что президент и премьер меняются местами каждые несколько лет - это нормально?
39
Jenna Доебатор Настя 7 лет назад
"Адов совок, который махровым цветом цветет в Крыму, искоренят в лучшем случае лет через тридцать.
Пускай его.
Но без меня." Если в Крыму всё так плохо - зачем тогда он вообще России понадобился? Потому что плохо лежал и момент упустить подходящий не хотелось?
−716
Доебатор Настя Jenna 7 лет назад
Абсолютно ненормально. Да только кому есть дело до того, что я думаю?
−79
Владимир Сосновский Доебатор Настя 7 лет назад
так Крым же после хохлов. Да и сейчас их там многовато осталось, какие вопросы?
126
Роберт 8 лет назад
был в грузии, юар, индии 2 раза и еще 6 африканских странах, странно что жив)
354
Вот как то так manowar 8 лет назад
Если по карте, то западнее кацаплэнда))
27
Про ЮАР: одноклассница приехала на нг в Омск оттуда с мужем, тот подпил и пошел прогуляться в херовом райноне и пропал. Искали, волновались, а он утром объявился и радовался, как ребенок- " какие у вас тут добрые, хорошие и белые люди!
354
Вот как то так Алексей 8 лет назад
Но это уже за отдельные деньги)))
19
Amir Olmir 8 лет назад
только оттуда, в камбодии был 3 года назад, никто не ограбил. я даже денег специально в отеле оставлял, не украли, волков бояться в лес не ходить, я спокойней себя ноч'ю в тае чуствовал чемнекоторых районах казахстана и россии, камба то я не знаю в основном в туристических районах ошивался, никто не ограбил хотя моментами я в хлам там был
Показать все 7 ответов
Показать ещё 45 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?