FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
А может, лучше вы к нам? Страны, отдых в которых вреден для здоровья

А может, лучше вы к нам? Страны, отдых в которых вреден для здоровья

45254
16
Любите экзотические путешествия? Мечтаете посмотреть, как живут люди в самых отдаленных странах мира? Имейте в виду: некоторые уголки планеты, которые из России кажутся райской экзотикой, на месте оборачиваются к путешественнику своими жуткими сторонами. И, если уж занесло вас в одну из таких стран, лучше принимать солнечные ванны в отеле, не делая опрометчивых попыток окунуться в местную реальность. Или - пеняйте на себя!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
354
Вот как то так 8 лет назад
Еще на начав читать пост, ни на секунду не засомневался в том, что будут упомянуты Турция и Грузия. Странно, что прибалтмйские страны не вспомнили...
25
Так ведь и в России сейчас очень неплохо и на улице разденут и хату обчистят.....
−206
жарки Антон Рубенчик 8 лет назад
ахахаха, туристов не трогают? это по телевизору сказали?
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Я так понимаю, что теперь только Крым остается?
Хорошая попытка, но - НЕТ!
Сосед оставил в Крыму два комплекта резины на дорогах, более сотни денег на прожитие и на выходе получил совковый совок.
Так изыскано поливать после отпуска матом - это его очень нужно было достать.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−716
Доебатор Настя Виталий 8 лет назад
Интересная позиция,с которой, честно признаюсь, за последние два года словесных баталий, сталкиваюсь впервые.
Я рад, что не у всех еще в голове майдаун головного мозга и можно нормально общаться :)
Спасибо.
39
Jenna Доебатор Настя 7 лет назад
"Пока монархию и наследный престол не ввели." По вашему, то, что президент и премьер меняются местами каждые несколько лет - это нормально?
39
Jenna Доебатор Настя 7 лет назад
"Адов совок, который махровым цветом цветет в Крыму, искоренят в лучшем случае лет через тридцать.
Пускай его.
Но без меня." Если в Крыму всё так плохо - зачем тогда он вообще России понадобился? Потому что плохо лежал и момент упустить подходящий не хотелось?
−716
Доебатор Настя Jenna 7 лет назад
Абсолютно ненормально. Да только кому есть дело до того, что я думаю?
−79
Владимир Сосновский Доебатор Настя 6 лет назад
так Крым же после хохлов. Да и сейчас их там многовато осталось, какие вопросы?
126
Роберт 8 лет назад
был в грузии, юар, индии 2 раза и еще 6 африканских странах, странно что жив)
354
Вот как то так manowar 8 лет назад
Если по карте, то западнее кацаплэнда))
27
Про ЮАР: одноклассница приехала на нг в Омск оттуда с мужем, тот подпил и пошел прогуляться в херовом райноне и пропал. Искали, волновались, а он утром объявился и радовался, как ребенок- " какие у вас тут добрые, хорошие и белые люди!
354
Вот как то так Алексей 8 лет назад
Но это уже за отдельные деньги)))
19
Amir Olmir 8 лет назад
только оттуда, в камбодии был 3 года назад, никто не ограбил. я даже денег специально в отеле оставлял, не украли, волков бояться в лес не ходить, я спокойней себя ноч'ю в тае чуствовал чемнекоторых районах казахстана и россии, камба то я не знаю в основном в туристических районах ошивался, никто не ограбил хотя моментами я в хлам там был
Показать все 7 ответов
Показать ещё 45 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?