59663
24
В сети не останавливается шумиха, связанная с подведением итогов выборов 2016. Оказывается, что победила совсем не та партия, на которую все думают. Реальный расклад политических сил только в этом посте.
Потенциальные депутаты радовали нас агитационными плакатами и выступлениями все лето
×
На этих выборах работали лучшие PR-технологи страны
Ребята, Фрейд не проходил?
Ничего необычного, просто Железный человек на выборах в Омске
Омский железный человек pic.twitter.com/8hCg5awTyw
— «RINA KAT» (@pandyreva16) September 18, 2016
Такая простая разница между оптимистом и реалистом
А так выглядят безумцы современности
Выборы 2016 - версия пользователей соцсетей
Главное, что нарушений на избирательных участках замечено не было
В ожидании официальных цифр, россияне изучали различные экзит-полы
Внимание!!! Итоги подведены!!! И тут понеслось...
В некоторых регионах произошло настоящее чудо
Да ну. Вранье! Наши депутаты не такие
Кому еще тут не нравятся народные избранники?
Перед вами альтернативные данные и альтернативный победитель
Продолжение следует!
Источник:
Ссылки по теме:
- Выборы 2017: и смех и грех
- Выборы через призму соцсетей: как это было
- Единый день голосования в России: главные скандалы и неожиданные подробности
- Россия - это страна, где лучше не дожить до пенсии
- Выборы 2017: итоги через призму рунета
Новости партнёров
реклама
В прошлом году на губернаторских выборах по тому же принципу голосовала. Белозерцев в любом случае победил бы, а я за самого отстающего проголосовала, так у него хоть на один голос больше стало, у него их всего десяток наверно был. Ему же обидно )))
у меня какое-то крутое производство, где работают люди с з/п 70000р/мес.
Сейчас я за одного плачу 70000*15,1%=10570р (10% пфр, 5,1% ФФОМС, 0% ФСС)
А буду платить: 70000*29%=20300р, потом 70000*26%=18200р.
Т.е. сначала предприятие будет платить в два раза больше за сотрудника, потом чуть меньше, но все равно дофига. Компенсировать эти потери предприятие будет либо за счет повышения цены выпускаемой продукции или черная з/п, а это махинации с выводом денег итд
В том виде в котором вы привели вы заплатите 70 000*30% = 21 000р.
Понижающие ставки применяются при достижении предельной базы. База определяется ежегодно правительством. Базовой ставки вы не достигли.
Т.е. сначала вы платите за человека по полной, когда уже заплатили за него "по полной", то тогда начинаете платить по неполной ставке или по нулевой, в зависимости от фонда. А еще есть льготники по отчислениям в ПФР. И из этой короткой заметки абсолютно непонятно, что предлагается делать с предельной базой, что предлагается делать со льготниками. Сама идея платить единым взносом - мне нравится.
И с кем вы при таком раскладе поедете? Неужели не очевидно? А если очевидно, то почему в результате прошедших выборов возникают какие-то вопросы?
https://www.fishki.net/2001551-do-skolki-let-hamlo-schitaetsja-hamlom.htmlhttps://www.fishki.net/2001551-do-skolki-let-hamlo-schitaetsja-hamlom.html
Думать о том, что что-то произойдет именно так или иначе - не значит, что это именно так и произойдет.
"И можно буквы знать, но не уметь читать, уметь читать и грамотным не быть, быть грамотным и ничего не знать, и много знать, а умным не прослыть" (с).
Не будучи альтруистом в этой жизни жить очень и очень тяжело.
Вот вы же хотите жить в комфорте, получать хорошую зп, отдыхать в приятном для вас месте каждое лето? Но всего этого не получить без карьерного роста (если конечно папа не генерал). А чтобы был карьерный рост нужно движение.
Зачем учиться? Зачем подниматься в должности? Сразу после школы - на завод слесарем и так до конца жизни - зато стабильность.
p.s. Такие люди есть и их прекрасно устраивает их жизнь (с понедельника по пятницу в ожидании конца рабочего дня, а потом нажраться на выходные и снова в понедельник и снова и снова), может они и выбирают такую стабильность во власти?
выиграло едро - ноют.. посмотрел бы я на вас, если бы парнас или яблоко выиграло выборы.. не ныли бы.. ор да вопли стояли бы на всю округу...
реально проблемы нет, что 50% населения не голосовали.. пришли бы они - чуть бы изменился состав госдуры, но не более того... +/- 2% для текущих партий.... проблема то не в том, что едро плохие, проблема в том, что другие партии хуже...
назовите сейчас хоть одну партию, которая реально может что-то противопоставить ядру? у которой не пустые слова типа "фабрики крестьянам, заводы свинаркам, нефть пенсионерам".. а кто реально что-то хочет сделать для страны, а не тупо рвется во власть.. не разрушить, не урвать, а построить.. нет таковых..
те, кто хотел проголосовать за то, что им нравится, оппозиция к едру в том числе - поверьте.. те пошли на выборы.. те отдали свои 2% парнасу да яблочникам.. те проголосовали за коммунистов, как за бренд из СССР, а не за их позицию.. и все... остальные голоса как были у правящей партии, так и остались.. и чем больше бы людей было на выборах - тем больше бы едро усилила свои позиции.. может не в плане большего числа депутатов, но уж точно в плане того, что еще больше миллионов россиян отдали им свои голоса..
когда будет альтернатива, реальная, не купленная западом, а действующая альтернатива - тогда и эти диванные войска пойдут..