FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Как коммунальщики воруют миллиарды у жителей всей России

Как коммунальщики воруют миллиарды у жителей всей России

5396
3
Миллиарды похитили непосредственно у вас, и вы сами можете убедиться в этом, не выходя из собственной ванной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
385
Дмитрий Сафонов Freez 9 лет назад
Мешает реестр разрешенных к применению средств измерений, в котором, насколько помню, нет счетчиков, измеряющих температуру.
45
игорь 9 лет назад
Можно поступить проще, как сделал я. Поставил водонагреватель Электролюкс, теперь у меня постоянно вода той температуры, которая мне нужна, и плачу на 1000 рублей меньше, чем если бы платил за горячую воду.
100
Holy Grail 9 лет назад
К чему [мат] этот пост? Лучшеб автор взялся бы и засудился со всеми, у меня вообще вместо горячей холодная бежит холодней холодной! Но что я сделаю я [мат]! на работе с утра до вечера без выходных!!!! [мат] СТРАНА!
45
игорь Holy Grail 9 лет назад
Максимка, в закрытую дверь надо стучаться, если все будут рассуждать как ты, то порядка никогда не будет.
100
Holy Grail игорь 9 лет назад
игорь, может я расскрою тайну, но болтать тоже не мешки волочить.
102
Георгий 9 лет назад
ЛОЛ
26
АлександрЗоря 9 лет назад
я в своей-то 40-градусной воде мыться не могу - слишком горячо, а вы предлагаете мне в 60 вариться О_о
77
Дмитрий 9 лет назад
[мат] Навального!
263
Полет 9 лет назад
Да не парьтесь. Если поднимется слишком большой шум, то проведут "исследования" и поймут что эти бактерии и при 48 градусах погибают. Либо скажут что очистка от них происходит раньше. И поменяют условия ГОСТа.
295
Антон Малыгин 9 лет назад
60 градусов ... ну ну ... сварите яйца при такой температуре ... писец будет тестикулам ...
11
Дрюня Колодкин Сергей 9 лет назад
Ты сам то умный? Не скромный вопрос. Вот где ты видел чтобы из тэц выходил теплоноситель температурой в 90 градусов? Как по твоему должны работать системы вентиляции в которых температурный график в среднем 130/70? Зажигалкой подогревают? А снегоплавильни по-твоему тоже от 90/70 работают? 90/70 получается в тепловом пункте и подается уже потребителю. Думай что пишешь!
292
Viktor 9 лет назад
Пользуюсь бойлером, так дешевле получается и температура стабильно высокая
31
Denis Bogdanov Прелестная Солоха 9 лет назад
У вас заходит в труба с холодной водой, идет кран и счетчик, поставьте после счетчика обратный клапан и проблем не будет :)
467
blazuka 9 лет назад
Может я не прав, но мне кроме любимой температуры нужен ещё и любимый объем воды.. т.е. 14 кубов, указанных в задаче. Таким образом получаем, что на 14 кубов при нормативном подогреве надо ~5,45 куба горячей воды и ~8,55 куба холодной... При тарифе 33.03 за ГВС и 23.43 за ХВС (с сайта Мосводоканала), грабительский платеж = 385.62, а правильно подогретый - 380.34. Разница в 5 рублей, а стоимость куба горячей воды.

Не оправдываю отклонение от нормативов, но за точность...
31
Denis Bogdanov blazuka 9 лет назад
Где это горячая вода стоит 33 рубля? Я плачу 142,8 рубля за горячую и 21,71 за холодную, разница значительна.
467
blazuka Denis Bogdanov 9 лет назад
Всё! Прошу прощения, я затупил... Не туда смотрел. Да, горячая по тарифу МОЭК 145.53.
499
Ivan Petrov 9 лет назад
можно поставить счетчик с учетом температуры воды и не платить, за недогретую воду. Вот и все.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?