FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Почему кошки не любят «пшикающие» звуки Почему кошки не любят «пшикающие» звуки
Негодования пост

Негодования пост

3689
3
Я понимаю, всем надоела эта история с миллиардами, ну уж больно написанное созвучно с моими мыслями...
Метки: идиоты   придурки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
372
Storm. 9 лет назад
О да, автор, если этот половник - дебил, а ты гений, что же ты еще не запускаешь эти свои стартапы и не занимаешся инвестициями? Где ТВОИ деньги, гений?
Этот-то хоть смог на должность выбиться. А ты и того не смог.
Половник, конечно вор и должен сидеть. Но меня раздражают эти мамкины гении от финансов. Ни украсть ни заработать, но что с ярдами денег делать, каждый Шариков знает с детства.
372
Storm. 9 лет назад
Ну да, ждали. Он же просто так хранил полквартиры нала. Вывести деньги за рубеж крайне сложно по нонешним временам.
372
Storm. 9 лет назад
Я не знаю, откуда Ваши туристы, а мои, россияне, нал менять закончили в девяностые. Наличные для слаболегальных операций и "станов".
494
Василий 9 лет назад
В ответ на данный вопрос могу предположить только одно.
В любой развитой стране при ввозе такого количества денег или их эквивалентов в виде драг.металлов, драгоценностей, картин и т.д. возникают вопросы о их происхождении - проблемы с легализацией. Можно конечно переехать в развивающуюся страну - но менять должность с ксивой в России, на отсутствие ксивы в какой-нибудь Мексике - тот еще идиотизм.

По сути дела, именно этот момент и мешает подписанию 20 статьи конвенции оон (почти все остальные статьи у нас ратифицированы), так как эта статья не позволит им легализовывать деньги даже в России.
Показать ещё

На что жалуетесь?