FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" 30 впечатляющих снимков со всего света 30 впечатляющих снимков со всего света Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
55 забавных доказательств того, что кошки могут уснуть где угодно

55 забавных доказательств того, что кошки могут уснуть где угодно

75561
57
Включить все анимашки
Большую часть суток кошки проводят во сне. В среднем, им требуются 12-16 часов отдыха. Кошки так овладевают этим искусством, что способны уснуть в самых разнообразных местах и позициях. Убедитесь сами!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: животные   кошки   сны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
469
Alena Bobrovskaya 9 лет назад
Кошки такие кошки.Если за ними ходить с фотоаппаратом, куча классных кадров обеспечена
407
Владимир 9 лет назад
подремать уже успел, хорошо =)))
467
Адам 9 лет назад
Степан
424
uid-v4gwsw25 9 лет назад
Иисус Христос
82
Vastak 9 лет назад
Мой котяра любит спать на подоконнике, но это не мешает ему периодический падать с него, а еще обожает дрыхнуть на бесперебойнике и выключать его когда укладывается(пришлось клавишу переколхозить), с батарейе и дверью экспериментировал, но тк подоконник его иногда предательский скидывает, то с более узкими объектами он быстро завязал.
370
Евгений 9 лет назад
Подписи к фотографиям лишние.
Комментарий удален
−50
59
и такая картина каждое утро..)
59
милота)
Показать ещё 23 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?