FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Неприятная правда о китайском автопроме Неприятная правда о китайском автопроме Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2 миллиарда кадров в секунду Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2... В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе На китайских заводах за рабочими следит искусственный интеллект На китайских заводах за рабочими следит искусственный интеллект 20-летний парень похож на ученика начальных классов 20-летний парень похож на ученика начальных классов "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова порекомендовал соотечественницам покрывать головы "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова... Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ установить мессенджер MAX В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ...
Щемящие сердце советские фотографии Владимира Ролова

Щемящие сердце советские фотографии Владимира Ролова

45324
99
Владимир Ролов родился на Урале в 1953 году. Профессиональной и творческой фотографией занимается около 50 лет. По образованию он инженер-строитель, но большую часть жизни проработал фотографом. Сначала трудился фотожурналистом в центральной советской прессе, затем устроился специальным медицинским фотографом (офтальмология) в Германии, где живёт по сей день.
×

Источник:

Метки: фотографы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Душевно!
103
venastas 9 лет назад
Очень приятный пост!!!Спасибо Вам!!!!!
47
Чеширка 9 лет назад
Вот казалось бы, у каждого в альбоме есть фотографии с похожим содержанием. Но что за глубина в каждом фото. Удивительное чувство правильного момента, словить именно то выражение лица, которое станет смыслом всей композиции. Это ведь на пленку снято. Мастерство и талант вызывающие восхищение.
224
Alex Rusinovich Тот, КОТорый 9 лет назад
Это коровьи тропинки. Каждая корова идёт по своей тропке с луга. А когда смотришь вроде как стадом возвращаются.
38
Boozee 9 лет назад
Удивительные фотографии.
Комментарий удален
−268
101
RainKi 9 лет назад
Потрясающие фотографии! Гениальный фотограф!
0
Dmitry Abakumov Макс 9 лет назад
Срочно в демотиваторы
Комментарий удален
−268
Комментарий удален
−268
224
Alex Rusinovich Dobrovit 9 лет назад
Один ТЫ у нас и остался! С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ,куда нам с одним легким.
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
Показать ещё 21 комментарий (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?