FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия АвтоВсячина АвтоВсячина Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Бетономешалка столкнулась с автовозом Бетономешалка столкнулась с автовозом
Как преподаватель затроллил студентов коварным вопросом на экзамене

Как преподаватель затроллил студентов коварным вопросом на экзамене

126119
2
Он добавил к тестовому заданию контрольной работы один-единственный вопрос, но какой! И предложил своим студентам выбрать правильный вариант ответа. Даже не знаю, многие ли справились с ним...

Источник:

Метки: Тесты   вопросы   студенты   тролль   учителя   экзамен   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Pojuella 4 года назад
Идиоты, а "профессор" -- идиот конченный. КАК можно НА экзамене ПО предмету задавать вопрос типа "в какой руке я [мат] держу" ? У них ВСЁ обучение ТАКОЕ ?
Показать все 10 ответов
123
Hello_cam 8 лет назад
Препод садюга - не у всех ведь фотографическая память.
157
Виталик 9 лет назад
Могу отличить пиво от водки. С ускоглазыми проще, там по носу можно отличить.
241
ЯковКемер 9 лет назад
Да если бы это даже был мой родной брат, я бы хрен когда угадал.
132
izko 9 лет назад
В Китае нет понятия "изменил". В Китае есть понятие "перепутал".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
snek_v_zhope 9 лет назад
Автор кретин, троллинг это не тупые вые.боны, не шутки от дегенератов, троллинг это например орать хайль гитлер на параде 9 мая.
185
SAndAl_Owl Василий Петрович 8 лет назад
Аха, примерно как 3,14дору на 2 августа в Парк Горького придти наряженым
Показать ещё 37 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?