FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
"Элитный" извращенческий бордель №57

"Элитный" извращенческий бордель №57

11337
9
Как утверждают, более четверти века в центре Москвы действовал настоящий "элитный" извращенческий бордель. Пишут о групповых алко-оргиях с мальчиками и девочками. Директор школы Сергей Львович Менделевич никак не препятствовал происходящему. Сознательно ли он покрывал единоплеменников-затейников, участвовал ли сам в чём-то, - решит следствие.
×
Метки: Школа № 57   педофилы   скандалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
116
Erlan Zhunusov 9 лет назад
У этих евреев довольные морды. Как может простой учитель, хоть зам директором может купить дом в Израиле. И сбежать туда...
46
Andrey Tarabrov 9 лет назад
Это не С. Менделевич! Это И.И. Калина собственной персоной! Его морду я из тысячи узнАю!
−3
Olga Tkach Lito 9 лет назад
Свечку не держал ведь? Или тоже поучаствовал?
Следствие разберется....
И не стоит ждать пока такое же дерьмо не всплывет в других "богоизбранных" школах. А их вдруг и почему-то стало очень много в Москве.
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−268
Комментарий удален
−292
92
Konstantin Tokarev 9 лет назад
Автор... на второй год оставили тебя, что-ли?
−183
David Fisher 9 лет назад
Не столько сам пост, воняющий каждым словомб умилил-но и комменты ниже.У вас уже была одна тимашук и дело врачей, и быдло так-же повелось и поверило и накинулось с радостью, Че-то совсем херовато, если такие смердящие жупелы тащат впереди толпы.
Показать все 7 ответов
4
Альбина David Fisher 9 лет назад
ты.....! свои извращенческие желания держи при себе. а то такие "быдлА"как я тебе е..варежку быстро растянем... говори да не заговаривайся ! обсужение ведется народом. разных возрастов. национальностей. и ты пи....р обойдись без ярлыка
−183
David Fisher Roy Batty 9 лет назад
Лучше насторожитесь от положения в здравоохранении.
−183
David Fisher Альбина 9 лет назад
Черносотенное быдло-не есть народ, вы скорее отброс народа. Кстати, понимать прочитанное-не пробовали?
Показать все 7 ответов
−183
David Fisher ҉ Нนҝølลů Møζҝลlчξңҝø ღ ⇝иоɹʎdɓ⇝ 9 лет назад
И...???
4
Альбина David Fisher 9 лет назад
еще раз повторю....ты извращенец. держи свою варежку прикрытой. всю жизнь знала что (ж)...вреи [мат] ...и ведь оказалось правдой
−183
David Fisher Альбина 9 лет назад
Может (ж)...вреи [мат] виноваты и в ваших мерзкой роже и агрессивной тупости? Таблеточку примите-а то еще покусаете кого.
−3
Olga Tkach Альбина 9 лет назад
Г-н Менделеев, глава Черной сотни Российской империи.
Патриот государства...
Его даже в сраилях изучают до сих пор.
Это про "быдло черносотенное"...
Мне больше нравится определение сионизма как фашизма...
−183
David Fisher Olga Tkach 9 лет назад
Да хоть-как онанизма. Сионизму и сионистам как-то пох на ваши =симпатии=.
Показать ещё 44 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?