FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
Ревнивая жена похитила двухлетнюю дочку своего мужа и утопила ее в парке

Ревнивая жена похитила двухлетнюю дочку своего мужа и утопила ее в парке

54271
7
В городе Иваново ведется расследование по поводу матери, выкравшей дочку у своего мужа, убившей ее и бросившей тело в парке. Тетя ребенка ненадолго оставила двухлетнюю Яну Леоненко без присмотра, когда ее похитила 27-летняя женщина, которую в прессе называют "Г. Шаралиева". Вернувшись, она увидела лишь женщину в белой футболке и черных брюках, уходившую вдаль с девочкой.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−156
Показать 1 ответ
445
Maria 9 лет назад
И еще, если видите, что что-то подозрительное с ребёнком: остановитесь, помогите, вызовите милицию, устройте шум, чтобы такого больше не случилось.
445
Maria 9 лет назад
Взрослые! Не оставляйте детей без присмотра! Даже на минуту! Мир уже не тот как в нашем детстве когда коляска с ребёнком могла стоять во дворе.
Слов нет. Страшно даже представить, что пережила малышка.
125
Olga 9 лет назад
Какая же тварь!!!! Какой ужас.... при чем тут невинный ребенок? (((( земля ей пухом
Бедная малышка.
211
12 9 лет назад
уфффффффф
−237
sand_dune 9 лет назад
Нoрмальная баба. Я б её потискал.
332
ANNA Evgenika Ya 9 лет назад
Может пообещала что-нибудь. Куклу, конфету.
−10
Marina Novickova 9 лет назад
Выйдет и за этих придурков больше не вспомнит ни за кого нахрена ей дети от разбитой погремушки?
230
Андрей CTyDeHT Макс Роясинин 9 лет назад
да у них на лице написано, что они вчера с дерева слезли, а на деревьях не преподают как надо вести себя цивилизованным людям.
407
Анна Анна 9 лет назад
Это кошмар
Показать ещё 31 комментарий (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?