FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили...
На несколько размеров больше и в миллион раз счастливее: 29-летняя американка утверждает, что лишний вес изменил ее жизнь к лучшему

На несколько размеров больше и в миллион раз счастливее: 29-летняя американка утверждает, что лишний вес изменил ее жизнь к лучшему

142439
19
Эллисон Кимми сидела на диетах начиная с 14 лет. Много лет она питалась как птичка и страдала от дисморфофобии - психического расстройства, при котором человек крайне обеспокоен незначительными дефектами своего тела и постоянно думает о том, что плохо выглядит. Три года назад Эллисон поняла, что если она хочет жить счастливо, пора что-то менять. И снова начала есть.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: лишний вес   похудение   фигуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Николай 9 лет назад
Я мудак, понял что быть мудаком это хорошо. Это я и не хочу в себе не чего менять. И меня должны таким любить. Тот кто считает что мудаком быть плохо, просто не толерантный гандон. Деградируйте вместе со мной.
Показать все 5 ответов
67
natasha35 9 лет назад
Зачем же она так себя, а? Такая девушка симпатичная была с нормальным телом. Если уж разнесло, то молчала бы в тряпочку, чем бравировать жиром.
9
Юлия Обухова 9 лет назад
Главное, чтобы её муж такой любил...а не бросил через 1,2,3 года...в чем я не уверена.... так как мужчины любят глазами!! !
3
174
Andrei Elizarov Алексей Барышев 9 лет назад
Скорее " по принятию в себя"
48
ЯнаПотапова 9 лет назад
то есть будучи худой,она считала себя толстой,а разжирев, она почувствовала себя красоткой?оО
И ляжки ей не мешают ходить?оО
27
Ольга Телятникова ЯнаПотапова 9 лет назад
Она всегда была бы такой, если бы не сидела на диетах с 14 лет.
67
natasha35 ЯнаПотапова 9 лет назад
Худая думает, что она толстая, толстая думает, что она жирная. Жирная надела леопардовые лосины - и красавица.
122
Андрей 9 лет назад
ну и дура
269
Oleg Gurman 9 лет назад
НУУУУУЗачем такое показывать?
Заходите на сайт плюшки+! Каждому своё!
469
Илья Резник 9 лет назад
Реально главное одно - что бы она была счастлива. Если для этого ей надо забить на свою фигуру, то пусть забивает. Нам то что с того? ?:)
Показать ещё 28 комментариев (из 447)
Показать ещё

На что жалуетесь?