FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Кошмары на кухне Кошмары на кухне Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы
15 тревожных фактов о змеях, которые вы предпочли бы не знать

15 тревожных фактов о змеях, которые вы предпочли бы не знать

43787
15
Почти все опасаются или не любят змей. Есть три типа людей: 1% змей обожает (берут на ручки, играют, заводят дома), 94% хотели бы держаться от них подальше. И есть 5%, которые боятся змей больше всего на свете. У каждого есть такой друг: кивни на любой шнурок – ой, змея! И все, он уже визжит и в ужасе удирает. Таким легче умереть, чем остаться в комнате со змеями. Но многое ли мы знаем о змеях? Большинство не знает почти ничего — давайте это исправим.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
87
александр 9 лет назад
трындец - гарри поттер - проводник по офидиафауне. Неблагодарное человечество памятник змеям из золота, до неба размером поставить должно, а не голову отгрызать. Главное все пишут сколько народу мрёт от укусов( по своей кстати глупости или невнимательности), на дорогах мрёт гораздо больше и ничего, машины чёт не отменяют.
224
Екатерина Ермакова Сергей 9 лет назад
напомнила БИЛАЙН
341
weagle Екатерина Ермакова 9 лет назад
Вот и мне показалось)) Да и по сути они нифига не пчёлы)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−266
Сосиска в тесте Максим 9 лет назад
Тут обычная змея, а монета ан фотошопе увеличена.
420
Александр Максим 9 лет назад
Очень похожа на безногую ящерицу (веретеницу), у нас (Беларусь) еще называют «сливень». Фото не мое, но что то подобное встречал у нас в лесах.
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−275
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?